140 минут, которые преобразят Вашу жизнь

140 минут, которые преобразят Вашу жизньПробовали начинать жизнь заново? Бегать по утрам, делать звонки потенциальным кандидатам, начать вести блог и почтовую рассылку? Умом вроде бы понимаете, что новое начинание поможет сделать жизнь лучше. Увы, проходит всего несколько дней и какая-то мощная и непреодолимая сила начинает тянуть вас назад…

Можно ли что-то с этим делать?

Как перестать топтаться на месте и начать восхождение на следующий уровень своего развития?

Смотрите видео!

Обсуждение: 18 комментариев

  1. Александр:

    Дима, ты сам применяешь(применял), то о чем здесь говоришь? Или прочитал где?

    Ответить
    1. Александр, я никогда не обучаю тому, что не применяю сам.

      Ответить
  2. Абсолютно согласна!
    Все, что с нами происходит во вне — зависит от нашего ощущения самого себя. Внешний мир постоянно транслирует нам наше состояние. Если события нам не нравятся, то вселенная показывает нам наши несовершенства, над которыми надо работать. Если все происходящее нас устраивает, то опять-таки вселенная показывает нам, что наше мышление соответствует тому образу, которого мы хотим.

    Ответить
  3. Спасибо за хороший совет!

    Ответить
  4. Я полностью согласна с Дмитрием. Это упражнение помогает продвигаться к цели, а не топтаться на месте.

    Ответить
  5. Дмитрий, спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь, потому мое старое «я» пока еще тянет назад.Надеюсь, что у меня получится с этим справиться.

    Ответить
  6. Самое сложное, это начать регулярно действовать, чтобы изменить своё мышление, привычки, создать себя заново. Выполнять намеченные действия каждый день, не откладывая на завтра. И обязательно надо планировать каждый завтрашний день вечером, записывая все подпункты на бумаге. Но план должен быть реальным — 5 или 6 конкретных действий, которые приведут к конкретному результату для достижения поставленной цели.

    Ответить
    1. Дима:

      Регулярно что-то делать получится только если Вы получаете от этого удовольствие, вот в чём секрет=)

      Ответить
  7. Людмила Дорощенко:

    Спасибо, Дмитрий, за ценное открытие. Этот материал очень полезен для меня. Мне давно уже пора перестать топтаться на месте и начать восхождение на следующий уровень моего развития! И откуда Вы это всё знаете?

    Ответить
  8. Дима, абсолютно с тобой согласна — то, что питаешь энергией, то и растет. А иногда бывает страшно переходить на новый уровень и ты начинаешь питать свой страх и ничего не двигается вперед. И главное, что справиться с самим собой можешь только ты сам. Я образно, не о тебе , конечно))

    Ответить
  9. Именно от того, на каком образе вы будете фокусироваться большую часть своего времени, будет зависеть то, каким этот образ станет в реальности…. Полностью согласен, на чем фокусируемся — то и получаем.

    Ответить
  10. Техника «утренних страниц» проста, гениальна и многогранна! Больший эффект получаю, когда пишу рукой на бумаге.
    Теперь буду фрирайтить еще и в этом ключе.
    Спасибо, Дима!

    Ответить
  11. Дима, спасибо за очередную подсказку!
    Твоё умение говорить просто о сложном всегда меня поражало!
    Практика семи дней — классная штука.
    Семь дней позволяют втянуться в процесс, понять подходит эта практика именно для тебя или нет.
    Обязательно воспользуюсь этим советом!
    Спасибо, ещё раз!

    Ответить
  12. Спасибо Дмитрий! Отличное видео… самое сложное это удержаться, задачи мы себе ставим и очень много, но чаще всего срываемся и возвращаемся на свою зону комфорта… Попробую эту технику, неделю это просто)))

    Ответить
  13. Ольга:

    Дима, а как лучше прописывать свой желаемый я-образ: каждый день новую сферу(здоровье, бизнес и т.д.) или все вместе, дополняя новыми качествами?

    Ответить
    1. Ольга, как Вам удобнее, так и делайте. В воображении Вы каждый момент времени можете видеть себя, проявляющей какой конкретный набор качеств и навыков. Через мгновение Вы уже можете сосредоточиться на другой сфере, потом на третьей… По мере практики, Ваш «Я-образ» дополняется и дорисовывается все новыми и новыми деталями и нюансами.

      Ответить
  14. Привет, Дима! Отличная техника, особенно для начала года, чтобы сделать его именно таким, каким хочется, а не таким, каким он сам сложится и потом в конце придется о чем-то сожалеть.

    Ответить
    1. Спасибо, Макс! Рад, что тебе понравилась техника 🙂

      Ответить
  15. Дмитрий,огромное спасибо за советы, по выходу из Я образа. Я сейчас, как раз пытаюсь трансформироваться, из моего так называемого я образа, в того человека, кем я хочу быть на самом деле.

    Ответить
  16. Людмила Колчина:

    Дмитрий, я благодарна за все рекомендации, которые меня вдохновляют уже с 2009 года,когда впервые имела возможность пройти коучинг во 2ой группе.Конечно, я точно знаю, что Дима сам неукоснительно работает над собой по этим методам. Ведь он ещё и врач по специальности!А в наш век ничего не стоит на месте и также много открытий в области нейрофизиологических процессов в организме. Вот из этих достижений он с нами и делится.Так что никаких сомнений не должно быть.Будем применять и рекомендовать другим. Спасибо!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619