Дверь открываю… лишь на двое суток!

Коллеги, настал момент, когда я открываю двери в свой "Внутренний круг" — единственное в Рунете профессиональное сообщество сетевиков 2.0! Здесь можете прочитать подробности с отзывами участников.

Стать членом "Внутреннего круга" можно только в течение двух суток. Двери для новых членов закроются в ночь с 12 на 13 февраля по московскому времени!

Набор новых участников закрыт минимум на два месяца!

Набор во Внутренний круг закрыт!

Кто не успел, тому рекомендую поразмышлять над этой цитатой:

"Если ты упустил свой шанс, то никогда не думай, будто он — последний. Будут и другие шансы, которые ты упустишь столь же благополучно"

Обсуждение: 4 комментария

  1. Дима, круто! Темы которые ты поднимаешь и которым обучаешь супер — современные, супер — полезные и супер практичные… Удачи тебе и успехов в бизнесе!

    Ответить
  2. Здорово! К нам присоединятся новые люди. Ждём, встречаем:)

    Ответить
  3. Наталья Корельская:

    Да, самое главное, это Дух в группе, настрой на ДЕЙСТВИЕ и результат. Ребята, и столько Единомышленников, это так вдохновляет! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    ДИМА, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

    Ответить
  4. …услышала как-то Вашу фразу «..Я- ДИЗАЙНЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ»..и с этого момента и началось мое знакомство с Вами)))..мысль, высказанная- КЛАССНАЯ…и главное..необыкновенно близкая мне..»ах..как жаль..как жаль..что не могу повториться…а ведь просто буквально.»МОЯ» мысль..ГЕНИАЛЬНАЯ и ПРОСТАЯ»…Нравиться та энергетика, которой наполнены Ваши статьи и «масстер классы» по «дизайну ЖИЗНИ».Искренние, добрые,профессионально- свежие..незаезженные приемы работы с аудиторией)))..хочется войти в «Ваш Круг»..единственное, что хочется добавить к Вашей публикации..»..Твое от Тебя НЕ уйдет..» Н.Гоголя..из чего следует , что и ОПОЗДАТЬ в принципе Не возможно, и если ЭТО — ТВОЕ..то уж неприменно ты «УСПЕЕШЬ»…»НЕ УПУСТИШЬ»…»ВОЙДЕШЬ «..именно в свой «Круг»..а цитата об «упущенных возможностях» замечательная!!!..жаль,что не указан автор))) всех Вам благ и новых досижений !!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619