Доступна для скачивания книга “Азбука МЛМ-блоггера”. Пока бесплатно…

Денис Браиловский проделал отличную работу – скомпиллировал в виде электронной книги все статьи, написанные на тему блоггинга членами жюри прошедшего конкурса. Только что просмотрел книгу – она великолепна. Полезна как начинающим блоггерам, так и весьма опытным! Он выложил ее у себя на сайте, откуда ее можно скачать совершенно бесплатно. Хм… Неужели он не отменит халяву?

azbuka

Обсуждение: 7 комментариев

  1. Когда только открываешь эту книгу — такую добротность, радость и ценность этого сборника ощущаешь! 🙂

    Все ц.у. теперь под рукой. Очень удобно!

    Ответить
  2. Я — совсем начинающий интернет-рекрутер. Успела создать сайты и рассылки. Через несколько дней собиралась приступить к созданию своего блога. И как дар с небес такой подарок!
    Спасибо энтузиастам, открывающим тропы нам — тем, кто только встает на ПУТЬ! Спасибо, Денис, за труд, вдохновляющий и придающий нам, новичкам, скорость! Я радуюсь, что моя папка «Академики МЛМ» пополнилась еще одним новым именем.

    Ответить
  3. Как я уже писал в твиттере, увидеть здесь свои имя и фамилию намного приятнее чем свой сайт/блог в топе яндекса. Честно.Не смейтесь;)

    Ответить
  4. Спасибо мне как новичку будет интересно

    Ответить
  5. Выложил версию книги Азбука МЛМ-блоггера в формате PDF, так что теперь есть альтернатива для тех кто не любит EXE. Качайте на здоровье;)

    Ответить
  6. Спасибо Вам за книгу. Мне как новенькому в СМ 2.0 было интересно и полезно. Здесь собрано самое необходимое, а самое главное, есть практические советы!

    Ответить
  7. Спасибо, Дмитрий, за указание на эту книгу.
    Спасибо, Денису за её написание.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619