Интервью для программы “Секреты Новых Богатых”

Артем Мельник и Дмитрий Смакотин в передаче "Секреты Новых Богатых"Есть в моем окружении особенный человек. Его зовут Артем Мельник. Артем создатель сайта «Секреты Новых Богатых» — абсолютно уникального проекта Рунета, до сих пор не имеющего аналогов. Сайт посвящен людям, живущим за пределами матрицы. Эти люди сами определяют правила игры. Они живут свободной, яркой и насыщенной жизнью. С легкой руки Тимоти Ферриса их называют новыми богатыми. Артем путешествует по всем миру, охотясь за такими людьми. Он задает им множество вопросов, пытаясь выяснить секреты мышления этих людей. И на своем сайте выкладывает шикарные видеозаписи этих бесед! 

Среди гостей его программы встречаются как малоизвестные герои, так и такие знаменитости, как Радислав Гандапас, Олег Тиньков, Андрей Парабеллум, Владимир Довгань, Игорь Манн, Александр Свияш… Впрочем, каждый из героев программы является настоящей звездой, своей жизнью они вдохновляют тысячи и тысячи людей, готовых вырваться на Свободу!

Вот уже в третий раз мне посчастливилось стать героем программы Артема. На этот раз мы виделись на моем любимом острове Бали. Как и в предыдущие наши встречи, разговор получился очень глубоким и позитивным. Мы говорили о таких важных вещах на пути к счастью и успеху, как философия дефицита, достатка и изобилия. Мы также затронули такую важную тему, как благодарность. Искренне рекомендую внимательно послушать наш разговор. Гарантирую озарения! И обязательно выполните упражнение, которое мы там предлагаем сделать 🙂

Смотреть видео на блоге =>>

P. S. Также предлагаю посмотреть запись нашего разговора с Артемом в Турции (это было один из первых интервью передачи), а также продолжение, снятое в Куала-Лумпуре (там мы особенно здорово раскрыли тему страхов!)

Обсуждение: 4 комментария

  1. Хорошее интервью, я его уже смотрела на блоге Артема и там оставила свой коммент.
    Тут добавлю, что получила удовольствие и пользу от вашей беседы.

    Хочу добавить, что в последнее время слово «Почему?» стараюсь заменять на «Для Чего?» — очень меняет фокус.

    Ответить
    1. P.S. Видео снятое в Куала-Лумпуре — одно из моих любимых. Пересматривала несколько раз.
      Рекомендую всем.

      Ответить
  2. Классное интервью!
    Я после него сразу камень благодарности себе завёл.
    И журналом успеха снова серьёзно занялся.
    Спасибо!

    Ответить
  3. Дима, да вы оба — особенные 🙂

    Видимо, у вас с Артёмом особый талант — каким-то таинственным образом погружать ваших слушателей в состояние, когда происходят мощные инсайты. Я тоже пару озарений получила.

    Спасибо за великолепное интервью! И спасибо за то, что сейчас чаще записываешь видео. Очень поддерживают и заряжают такие небольшие виртуальные «Встречи с Дмитрием Смакотиным» 🙂

    Ещё раз большая благодарность тебе и Артёму за Ваше СО-творчество!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619