Как бесплатно принять участие в моем вебинаре “Мастер внутренней игры”

Александр Синамати Вчера закончился последний день блестящего вебинара, проведенного Александром Синамати. Сам Александр в конце своего выступления сказал, что для него это был первый опыт такой работы. И ему понравилось. Понравилось и всем участникам, которые имели возможность, не выходя из дома, учиться у мэтра сетевого маркетинга. Мне было безумно приятно видеть реакцию людей, которые оценивали прошедший вебинар на 10+! Да разве и могло быть по-другому?

Но, с другой стороны, мне стало немного грустно. Грустно от того, что пока еще ОГРОМНАЯ армия сетевиков даже и не слышала о том, какая ПОТРЯСАЮЩАЯ возможность есть у них – получать знания из первых уст от Мастеров сетевого маркетинга!

Следующий вебинар будет моим. А вот с 19-го октября стартует вебинар Сергея Всехсвятского. Этого человека не нужно представлять! И очень хотелось бы, чтобы на его вебинаре было много людей. Сотни человек!

И вот какая идея, в связи с этим у меня возникла.

Я связался с Олегом Акинцевым и Еленой Шраменко, и договорился с ними о проведении акции "Сообщи коллегам".

Суть ее в следующем.

Вы можете принять участие в акции, если у вас есть сайт или блог, который

а) существует больше трех месяцев, и…

б) информация на нем регулярно обновляется.

В этом случае, все, что Вам требуется, это разместить на своем сайте информацию о вебинарах, проводимых компанией "Акинцев и партнеры", со ссылкой на страницу октябрьского модуля и обучающим фильмом, который я специально для этого подготовил.

После того, как Вы это сделаете, напишите письмо на newtrainings@gmail.com со ссылкой на страницу своего сайта (блога), где Вы разместили информацию.

Что Вы получите взамен?

Мастер внутренней игры Организаторы вышлют Вам пароль для бесплатного участия в моем вебинаре "Мастер внутренней игры", на котором я буду излагать совершенно новую информацию, о которой я раньше только намекал во время своих живых семинаров, и ни разу не писал об этом на своем блоге и в рассылке!

Если, вдруг, Вы уже оплатили участие в моем грядущем вебинаре, либо целиком оплатили октябрьский модуль, то тогда Вы сможете принять бесплатное участие в моем следующем вебинаре, который я буду проводить в январе прямо из Индии, штата Гоа! И, соответственно, январский модуль для Вас будет стоить не 1600 рублей, а 1200!

Я отказываюсь от части своего гонорара. И, как Вы можете заметить, в этом посте я даже не размещаю свои партнерские ссылки. Я искренне хочу, чтобы о новой форме обучения узнало как можно больше людей. И, уверяю Вас, Ваши читатели не раз скажут Вам спасибо за то, что именно Вы сообщили им об этой форме обучения!

Да, кстати, о деньгах. Если Вы еще не зарегистрированы в партнерской программе "Акинцев и партнеры", то обязательно сделайте это на этой странице. Я уже неоднократно говорил, что когда Вы начинаете интенсивно использовать Интернет для развития своего бизнеса сетевого маркетинга, то Вам НЕИЗБЕЖНО откроются новые источники дополнительного дохода. И участие в партнерских программах – одна из таких возможностей. Тем более, когда в партнерке есть такие замечательные продукты, которые помогают расти Вам и Вашим людям!

Хочу поделиться своими текущими результатами от участия в партнерской программе "Акинцев и партнеры"

Вот скринкаст результатов последних четырех дней.

Результаты в партнерской программе "Акинцев и партнеры"

Там я еще не подсчитал заказ в долларах: 15,6 USD. Вместе с этой суммой получается около 8000 рублей за 4 дня.

В партнерке "Акинцев и партнеры" деньги выплачиваются каждое 15 число месяца. Вот мои текущие результаты:

pay1 “???” – это так здесь временно отображаются рубли из-за небольшого технического сбоя.

Как видите, до конца месяца еще есть неделя, а на хлеб с маслом я уже заработал 🙂

К чему я это пишу?

Вы можете не только рекомендовать классные продукты своим читателям и коллегам по бизнесу, но и еще создавать себе дополнительные источники дохода!

Вот здесь можете прочитать условия участия в партнерской программе "Акинцев и партнеры".

Вернемся к акции "Сообщи коллеге!". Вы можете разместить на своем блоге информацию о предстоящих вебинарах как с партнерской ссылкой, так и без. Выбор за Вами. В любом случае, бесплатное участие в моем вебинаре "Мастер внутренней игры" или предстоящем "индийском", гарантируется!

Обсуждение: 15 комментариев

  1. Дима, спасибо! Партнерка уже есть 🙂 Пост первый, посвященный вебинарам, тоже есть. С удовольствием размещу видео (кстати, так и собиралась сделать накануне твоего вебинара);)

    А за бонус — еще одно — самое теплое СПАСИБО!

    Ответить
  2. Дима! Спасибо за такой шикарный подарок! Я как «ежик в тумане» среди непонятных слов блуждаю, даже «вебинар» только на твоем семинаре услышала, но участвовать буду.

    Ответить
  3. Здравствуйте,Дмитрий! Спасибо Вам за то,что Вы делаете. Вы — один из тех немногих людей, благодаря которым на 15 год бизнеса в Сетевом маркетинге я начал работать в инете! Уверен,что мы познакомимся лично! Передайте привет Гоа! Ещё года не прошло, а я уже скучаю.

    Ответить
  4. Разместила заметку и всё, о чём Вы, Дима, говорили, на своём блоге. Послала вам письмо. Жду ответа.
    С уважением, Нелли Щербина
    Пост о Вашем семинаре http://nelly-sun.blogspot.com/2009/10/blog-post_11.html

    Ответить
  5. Дмитрий, спасибо огромное — от имени всех тех, кто хочет принять участие, но считает, что денег для этого у них недостаточно.
    Сейчас же расскажу об этом всем своим подписчикам, 600 человек — это еще не много, но уже и не мало. Среди них много моих партнеров и сетевиков других компаний.
    И все, кто услышит, будут очень тебе признательны.
    А банеры поставил уже давно, как только о них сообщили.
    Ещё раз СПАСИБО!!!

    Ответить
  6. Интересная акция. Тоже разместил пост на своём блоге…

    Ответить
  7. Уже все сделано! Эх, раньше бы знать! Но надеюсь на вебинар из Гоа!

    Ответить
  8. Спасибо, Дмитрий, вам за такой подарок.
    Поместила посты о вебинарах на:
    http://mlminfo.ucoz.ru
    http://zapiskiputi.blogspot.com

    Ответить
  9. 2 Наталья Сесюнина

    Наталья, на самом деле, Вы не опоздали — еще можно успеть принять участие в акции — первый день получите в записи!

    Ответить
  10. Дима, спасибо огромное за информацию.
    Пароль получил, до встречи в on-line!

    Ответить
  11. Дима, здравствуй!

    Я уже опоздал? 🙂

    Или ещё как-то можно принять в этом всём участие?

    Ответить
  12. 2 Андрей Черногоров
    Получается, что опоздал. Как раз вчера я закончил этот вебинар. Но можно будет позже в записи его получить.

    Ответить
  13. Дмитрий, Очень жалею, что не попала на вебинар,слишком поздно попала на твой блог.А так хочется знать больше о работе В МЛМ, причем в интернете.

    Ответить
  14. Ничего страшного, Валентина! Следите за новостями, скоро будет еще много вебинаров от самых разных спикеров, в том числе и о работе с помощью Интернета.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619