Конкурс "Бренд Лидера"

w130-712 Друзья! Мы живем в мире, в котором старые законы ведения бизнеса, прекрасно работавшие в прошлом веке, перестают действовать. На смену им приходят новые принципы, Новые Законы, осознание которых и, более того, следование которым способно вывести вас на совершенно новый виток развития.

И один из главных законов Сетевого Маркетинга 2.0 гласит: "Вы являетесь президентом собственной компании. Вы – яркая и неповторимая личность, обладающая уникальными рыночными характеристиками. Вы – есть бренд!"

Сетевик 2.0 – это сетевик, который сознательно подходит к формированию и продвижению собственного бренда. Сетевик, создавший персональный бренд, получает огромное рыночное преимущество на фоне армии коллег, позиционирующих себя, как "дистрибьюторы компании Х", продвигающих на рынке, тем самым, не свою уникальность, а уникальность компании, с которой они сотрудничают.

Сетевик с персональным брендом:

— точно знает рыночную нишу, к которой он обращается, он знает потребности своей аудитории!

— он отчетливо представляет уникальный набор навыков, которым он обладает, и с помощью которых он сможет решить проблемы своей целевой аудитории;

— он опирается на неповторимую комбинацию личностных качеств, благодаря которым он будет выделяться на фоне огромной армии коллег для своей аудитории;

— он умеет кратко и лаконично заявить о той ценности, которую он способен принести людям, входящим в его целевую аудиторию!

Как вы уже знаете, В Рунете, 10 марта стартовал конкурс "Бренд сетевика", идейным вдохновителем которого является известный бизнес-тренер, психолог и писатель, Александр Синамати. Главная идея конкурса заключается в том, чтобы стимулировать дистрибьюторов сетевого маркетинга к переходу на уровень 2.0, с помощью создания персонального бренда. Конкурс полным ходом набирает обороты. Для многих наших коллег уже сам факт участие в нем явился большим откровением. Они совершенно по-другому начали осознавать свою уникальность и то место, которое они занимают на современном динамичном рынке. И, что очень важно, большинство участников правильно относятся к конкурсу, как к уникальному тренингу, который помогает им развить новые навыки и получить ценные знания. И это только начало!

Меня радует, что к конкурсу подключаются все больше и больше участников, которые не "тянут резину" и сразу предпринимают решительные шаги. Ведь мы живем в век огромных скоростей. Где в выигрыше оказываются только те, кто не колеблясь действуют!

Напоминаю Вам, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 апреля.

Все подробности о конкурсе и об условиях участия в нем читайте на сайте Александра Синамати.

Успехов вам!

Обсуждение: 3 комментария

  1. Эх, так поздно об этом узнал 🙂 Дмитрий, а ты участвуешь?

    Ответить
  2. Дмитрий, здравствуйте!
    Пишет Вам специалист по блоговедению с двухдневным стажем. Направила заявку на участие в конкурсе «Бренд лидера», в ответ получила код банера. Можете чуть подробнее уточнить как в блог закачать банер?
    Заранее спасибо.

    Ответить
  3. 2 Артем Беляйкин
    Я в конкурсе не участвую — я в жюри 🙂

    2 Алина
    Алина, сам я не пользуюсь движком на Blogger.com, но попробую Вам помочь. Идите в «Настройки» своего блога, жмите там на «Макет», вкладка «Элементы страницы» и в нужном месте блога добавляете «Add Page Element». В открывшемся окне выбирайте «HTML/JavaScript» и вставляйте туда код банера. Надеюсь, мой совет Вам помог.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619