Никита Громыко вернулся!

Том Шрайтер (Большой Эл) и Никита Громыко Только что завершилась интернет-конференция Никиты Громыко, на которой он объявил о том, что снова будет регулярно, раз в две недели проводить общеиндустриальные встречи с помощью программы Paltalk. Имя Никиты Громыко не нуждается в представлении. Являясь крупным лидером Vision, он одним из первых на постсоветском пространстве начал активно использовать Интернет в своем MLM-бизнесе.

Кроме этого, Никита первым в Рунете начал проводить регулярные общеиндустриальные интернет-конференции в Paltalk. И вот, с сегодняшнего дня сетевики любых компаний смогут совершенно бесплатно слушать Никиту и его гостей в "прямом эфире". Кроме этого, сами активно общаться с ведущим и гостями. Кстати, о гостях. Никита Громыко обладает превосходными коммуникативными навыками, позовляющими ему устанавливать дружеские отношения с самыми разными известными людьми (на фото вверху, к примеру, Никиту обнимает знаменитый Том Шрайтер (Большой Эл). elsberg Никита свободно владеет английским и много времени проводит в США, что позволяет ему не только знакомиться со звездами MLM, но и приглашать их на свои интернет-конференции. Никита пообещал, что на следующей его встрече, которая состоится 2 марта, будет присутствовать королева американского сетевого маркетинга, Сэнди Элсберг. Он сказал, что Сэнди пообещала провести для русскоязычных сетевиков три встречи!

А жители Украины могут увидеть Элсберг воочию во Львове, 20 апреля (если мне не изменяет память!).

Для того, чтобы оставаться в курсе новостей от Никиты Громыко и своевременно получать информацию о времени и месте предстоящих интернет-конференций, можете подписаться на его рассылку: www.responder.com.ru.

Обсуждение: 2 комментария

  1. В начале октября 1998 года, я был на лидерском форуме VIZION, где меня очень вдохновил своим выступлением Никита Громыко. Отличный лидер, но и я уже ничем не хуже!)))))))

    Ответить
  2. К сожалению, на встречу 18-го попасть не удалось. Будем надеятся что, 2-го марта попытка будет успешной. Спасибо за анонс 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619