Как К. Болдырев “развел” меня на откровенный разговор

Перед моим отъездом в Турцию, я на пару дней приезжал в Питер. Там меня “поймал” Константин Болдырев – участник моей первой коучинговой группы. Константин очень интересный и нестандартно мыслящий человек. Он сразу предупредил, что подготовил для меня вопросы и наш разговор хотел бы записать. Я согласился.

Разговор получился достаточно интимным и откровенным. Вот каких тем мы коснулись:

1. Приходилось ли тебе самому на твоем личном пути «on-line-витальности» сталкиваться с таким ощущением, что не знаешь как осуществить привычный, известный offline образ действий в online?

2. Было ли у тебя самого такое ощущение растерянности, и какой способ его преодоления у тебя выработался? Что ты посоветуешь такому неофиту?

3. Какие ограничения ты обнаружил в «online-витальности»?

4. Каковы личные правила общения Д. Смакотина. (Например, Вс. Татаринов – 3 невыполненные договоренности – прекращает общение и т.п.)

5. Вопросы интимного, эмоционального общения. Каков «Свод правил Дм. Смакотина в отношениях с противоположным полом.

6. Хотелось бы так же затронуть твои ощущения и опыт переплетения  off & on-line реальности именно и с точки зрения личной жизни. Когда рядом нет интимного друга («не хорошо человеку быть одному»), нет ли ощущения неполности бытия? И имеешь ли ты такую задачу – найти себе интимного друга.

7. Думаю, будет интересно услышать и твой взгляд на семейность. Семья  — экономический феномен. Как в «on-line-витальности» гармонизируется решение интимных (частных) потребностей.

Послушать и, частично, посмотреть нашу беседу можно на блоге Константина: http://duhliderstva.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

P. S. Я провел чудесную неделю в Анталии, где удалось хорошо отдохнуть и классно поработать. Буквально вчера для лидеров компании Neways я провел три двухчасовых семинара, а уже завтра вылетаю в Москву, откуда сразу же отправляюсь на Шри Ланку, где проведу ближайший месяц. Следите за продолжением моих азиатских приключений в Твиттере: http://twitter.com/smakotin

Обсуждение: 3 комментария

  1. Да, вопросы действительно интересные.
    Димтрий, желаю тебе увлекательного путешествия.

    Ответить
  2. Теперь Шри Ланка? 😉
    =) очень жду твоих твитов в Твиттере) Дима побольше фоток ПЛИЗ! 😉
    Беседа очень классная и инетерсная 😉

    Ответить
  3. А если не секрет, когда будет следующая коучинговая группа?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619