Секреты самостоятельных путешественников

Вот уже пятый день я живу в городе Канди, что на Шри Ланке, в окружении безумно красивой природы и невероятно позитивных людей. Именно со Шри Ланки продолжилось мое азиатское путешествие, которое, как я надеюсь, продлится до конца весны следующего года.

Ну а пока спешу поделиться новостью!

16 октября состоялся «Вебинар от путешествующей четверки», где Сергей Всехсвятский, Людмила Колоколова, Светлана Фоминых и Дмитрий Смакотин делились своими впечатлениями от стиля жизни Свободных Путешественников. Если, вдруг, Вы не прослушали этот вебинар вживую, то он доступен в записи на этой странице: http://mlmblog.ru/zapis-vebinara-ot-puteshestvuyushhej-chetverki

На том вебинаре мы старались передать Вам свои эмоции и ощущения, которые вызывает у нас подобный стиль жизни.

Вы получили заряд мотивации. Прекрасно!

Но вполне резонно у многих из наших слушателей возникли вопросы практического характера:

  • Как максимально дешево покупать билеты через Интернет?
  • Как с помощью Интернета бронировать себе доступное для личного бюджета жилье?
  • Как, находясь за рубежом, обеспечить себя качественной и дешевой мобильной связью, не платя бешеные деньги за роуминг?
  • Как организовать себе качественный и дешевый доступ к Интернету?
  • Как путешествовать семьей?
  • Как преодолевать языковой барьер и можно ли путешествовать по миру, если Ваш уровень английского языка близок к начальному?
  • Как и на чем можно экономить при самостоятельных путешествиях?

Мой опыт и опыт моих коллег-путешественников показывает, что перечисленные выше вопросы волнуют практически каждого человека, который начинает планировать самостоятельный выезд за рубеж.

И мы знаем ответы на эти вопросы в мельчайших деталях и подробностях!

Более того, мы готовы поделиться с Вами этой информацией на бесплатном вебинаре, который мы проведем для Вас 29 октября, в 19:00 по московскому времени.

Вот ссылка, кликнув по которой в назначенное время, Вы сможете подключиться к «прямому эфиру» и услышать нас вживую: http://www.hotconference.com/conference,57213178

Помимо ответов на поставленные выше вопросы, мы расскажем вам подробности о грядущем мероприятии в Тайланде, о котором мы говорили на прошлом вебинаре!

Более того, у нас для Вас припасен сюрприз. Мы пригласили на вебинар еще одного человека, который вместе со своей супругой в сентябре этого месяца впервые в жизни совершил полуторамесячное путешествие в Таиланд и Камбоджу. Во многом он руководствовался нашими рекомендациями. Специально для Вас он поделится своим опытом!

Итак, вносите в свой календарь время предстоящей интернет-конференции: 29 октября, 19:00 по московскому времени, ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,57213178

До скорой встречи в прямом эфире!

Обсуждение: 8 комментариев

  1. Дима, надеюсь запись тоже будет выложена? Я, например, в это время буду в пути где-то между Минском и Москвой…

    Ответить
  2. Я думаю, очень многие ждут этот вебинар! Спасибо, вы помогаете сильно сэкономить время, Дмитрий, Людмила, Светлана и Сергей!

    Ответить
  3. Буду стараться присутствовать на вебинаре. Часто вспоминаю наше прошлогоднее путешествие. Пообщаюсь со всеми сразу. Со Светланой надеюсь тоже познакомиться. Планируем снова присоединиться в компанию. Шри Ланка — это рай на земле!

    Ответить
  4. Ольга Новикова:

    Дима, спасибо за данное сообщение о вебинаре 29 октября, поскольку планирую поездку в Индию на месяц! Очень кстати!

    Ответить
  5. Классно!
    Обязательно буду на вебинаре!
    Меня ОЧЕНЬ заинтересовали эти вопросы!
    Уже МЕЧТАЮ и Планирую присоединиться к Вам в путешествии в следующем году:)с ноября 2011 !!!!!

    Ответить
  6. Очень жду Ваш вебинар! Присутствовала он-лайн 16 октября, и теперь такую возможность не пропущу. Спасибо Вам, что делитесь информацией и своим опытом.

    Ответить
  7. КЛассно! Особенно как путешествовать семьей. И про интернет тоже:). А запись будет?

    Ответить
  8. К сожалению на вебинар не попал. Было бы замечательно получить запись. Спасибо за мотивацию!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619