Ток-шоу «За пределы потолка»

 

Сайт "За пределы потолка"

Друзья, с трепетом представляю вам свой новый проект, идею которого я вынашивал почти год, а вот к реализации приступаю лишь сейчас, после того, как нашел практически идеальный инструмент для воплощения своих творческих планов — онлайн-сервис стримингового вещания Blab.im, о котором я рассказывал на своем недавнем вебинаре. Если вы еще не слушали материалы этого вебинара, то очень рекомендую это сделать. Запись доступна здесь.

Теперь у проекта есть свой сайт: Zapredely.com — там выкладываются записи прошедших бесед + анонсируются грядущие выпуски ток-шоу. В разделе «О проекте» я подробно описал для кого предназначено шоу, какие у него цели и как принимать участие в прямых эфирах.

До встречи в прямых эфирах!

 

Обсуждение: 9 комментариев

  1. Отличная идея с ток-шоу!!! Был на вебинаре, опробовал сервис, действительно много интересных фишек, например, возможность подключать других людей. Уверен, будет интересно. Желаю успеха новому проекту!!!

    Ответить
  2. Дмитрий, замечательная идея.
    Истории успешных людей очень мотивируют и помогают прошибать стены. Буду с радостью посещать, тем более что по первому гостю уже понятно, что интервью будут давать лучшие из лучших. Надеюсь, это поможет и мне прорвать свой потолок!

    Ответить
  3. Светлана:

    Дмитрий,поздравляю тебя с этим замечательным проектом!!!!Я сегодня узнала о нем от Артема Мельника. Желаю тебе большой удачи!!!

    Ответить
  4. Максим:

    Дмитрий поздравляю с созданием такого полезного проекта. Буду с радостью посещать потому что это будет очень полезно. Спасибо Артему Мельнику за то что посоветовал это шоу.

    Ответить
  5. Алексей:

    Дмитрий, меня направил Артем Мельник, он подсказал мне о ток-шоу — вообще супер, задумка классная! Дмитрий благодарю тебя за это шоу! Все получится — оно станет самым лучшим!!!
    Благодарю за внимание!

    Ответить
  6. Интересный сервис — надо тестить улучшенный скайп+вебинар

    Ответить
  7. Mila:

    Дмитрий,спасибо большое за этот проект,это как глоток свежего воздуха.Огромных успехов!

    Ответить
  8. Интересная идея, как раз сейчас столкнулся с очередным «потолком». Спасибо также за анонс и инструкцию нового для меня сервиса. Удачи вам, Дмитрий, в развитии нового направления!

    Ответить
    1. Алексей, рекомендую вам добавить в закладки сайт ток-шоу: http://zapredely.com/ А еще лучше, подпишитесь там на рассылку, чтобы всегда быть в курсе происходящего на проекте!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619