Вебинар от путешествующей четверки.

Вчера мы с Милой Колоколовой добрались до Турции, где планируем провести неделю. В Анталии сейчас проходит конвенция одной из сетевых компаний, для которой мы будем проводить свои семинары. У нас будет один рабочий день и шесть «выходных».

Разумеется, пролеживать на пляже все это время мы совершенно не намерены и хотим плодотворно воспользоваться возможностью совместного времяпровождения 🙂

К примеру, только что мы с ней записали вот это видеообращение к вам:

Видеообращение Л. Колоколовой и Д. Смакотина

Смотреть видео на Youtube

Вебинар, о котором мы говорим в видео, состоится 16 октября, в 15:00 по московскому времени в этой виртуальной комнате: http://www.hotconference.com/conference,57213178

До скорой встречи!

Обсуждение: 22 комментария

  1. Дима, уже хочется так как и вы перемещаться по миру)) Только в тексте под видео ошибка — не 16 сентября, а 16 октября.
    А ограничение есть в комнате по количеству человек?

  2. Ребята,ждемсс от вас очередных фишек, с которыми,надеюсь,вы поделитесь с нами на вэбинаре.

  3. Вау! Дмитрий в приятном окружении «натуральных блондинок»… Я думаю это будет действительно «крышесрывающий» семинар! 😉
    Обязательно зайду!

  4. Да, это будет красиво! Всех ждем))

  5. У меня такое чувство, что мы в этом году и не расстаемся.

    Только что виделись в Москве на MasterInfoBiz, пред этим в Нижнем Новгороде «зажигали» на семинаре.

    А из Турции — голоса теплее…
    😉

  6. Светлана Саяпина:

    Вы уже кусочек Турции подарили!!!

    Жду встречи завтра!!!!

  7. Жду с нетерпением завтрашнего дня! Да, Дима столько полезностей для меня за последнее время — семинар у нас в Нижнем Новгороде, конференция МастерИнфоБиз в Москве, только успевай!

  8. Привет-привет! Мы уже на чемоданах! Летим тоже в Турцию на семинар нашей компании в Текирово Парк отель Квин. Вивасану в этом году уже 15 лет! Мы молоды, успешны! Моя команда также легко продвигает бизнес через интернет. А семь лет назад у нас семинар проходил тоже в отеле SERA, там классно! Удачи всем творческим и успешным!

  9. Очень жду вебинар! Хорошего отдыха, Мила и Дима!

  10. А семнар мастер инфобизнеса в Москве был в этом году отличный! Молодцы ребята!

  11. Привет ребята! Классно устроились! Обязательно посещу ваш вэбинар, боюсь только хватит ли места в комнате. Но ничего заранее займу, нам к очередям не привыкать!

  12. Конечно завтра услышимся. Одно непонятно. Вы в какой Турции и в какой Анталье? Моя дочь в скайпе говорит, что у них похолодало — они ходят в куртках и идет дождь. У вам там в Сера тучи разгоняют что ли? ))))

  13. Мила, Дима!!! Ребята, наконец-то появляется то, что возможно оторвет от телеков, диванов, «ЧП», червей в Кремле и прочей негативки очень многих людей!!!
    Пусть даже благодаря — «жаба давит»)))
    Удачи Вам, и почаще показывайтесь.

  14. Travelliving — направление моего движения! Присоединяюсь к Вам!!!
    Ого! Оказывается Света блондинка!)))))

  15. Дмитрий, очень рада Вас снова услышать!

    Только недавно мы с Вами встречались в Нижнем Новгороде на семинаре, который Вы проводили для компании Whole Wellness Club.Пользуясь случаем говорю Огромное Спасибо!!!

    Затем мы все разъехались по домам — в осень так скажем, а Вы опять встречаете лето: солнце, воздух и вода.

    Как я Вам завидую. Удачного отдыха Вам и работы!

  16. Дмитрий, спасибо большое за приглашение! Как раз выдалась свободная минутка. Давно Вас с Сергеем вместе на слышал! Как всегда уверен в том, что будет много позитива и море полезной информации! Желаю Вам всем приятного отдыха! Надеюсь скоро присоединиться к путешествующим людям, а то как то уже совсем прохладно в Москве)))

  17. Спасибо за интересный вебинар!!!
    Заряд энергии от тех, кто УЖЕ там, где мы будем ЗАВТРА! А завтра мы будем в Турции, в Текирова Квин Парк Отеле на международном семинаре ВИВАСАН!
    Travelliving — отличный стиль жизни!

  18. Очень понравился вебинар и стиль жизни вашей великолепной четвёрки! 🙂 Вы молодцы! Уверен, что подобный стиль жизни по душе многим (мне в том числе).

    На вебинаре я задавал вопрос: Как совмещать такой замечательный образ жизни и полноценную семейную жизнь (муж/жена, дети, школы и т.д.)? Сергей ответил, что это СОВМЕСТИМНО, но КАК — для меня это пока остаётся загадкой…

    Если можно, поделитесь своими секретами. Заранее благодарен!

  19. Сергей Сычёв, меня этот вопрос тоже очень интересовал. А Вас я хочу спросить: а что говорят Ваши домашние на Вашу мечту? А что делают?

    Вот здесь мои выводы, которые лично я реализовал в своей жизни (после 25 лет семейной жизни:))):

    http://bit.ly/vyhodim-iz-okrujeniya

    А если домашние разделяют Ваши мечты, и при этом реально действенно — так это мощная синергия, тогда и вопросов не возникает, само все в руки идет ко всем… и только одна бешеная радость ежедневно!

  20. А можно попросить выложить запись вчерашнего вебинара?

  21. Друзья, все пожелания по поводу предстоящего мероприятия в Тайланде, размещайте в комментариях к этому посту: http://mlmblog.ru/zapis-vebinara-ot-puteshestvuyushhej-chetverki

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619