Возвращение "из астрала"

Давно я не писал сюда. Перерыв получился больше месяца!

HACKR111 Знаете, в последнее время стал замечать, что мою жизнь можно условно разделить на офлайновую и онлайновую составляющие. У меня достаточно широкий круг людей, с которыми я общаюсь в родном городе. Еще больший круг людей, с которыми общаюсь преимущественно через Интернет. Иногда в моей жизни происходят периоды, когда одному из способов общения я уделяю большее внимание. К примеру, если я закрываюсь в своем доме и с головой ухожу в деятельность, связанную с компьютером и Интернетом, то мои "офлайновые" друзья начинают проявлять беспокойство, все ли со мной в порядке, не промениваю ли я Интернет на "реальную жизнь", как они выражаются. Если же, вдруг, я исчезаю из Интернета, то мои друзья и партнеры, а также читатели блога начинают проявлять беспокойство. Все ли со мной в порядке и не "ушел ли я в астрал"? (так это называет Екатерины Бокитько)

Друзья! Спасибо за проявленное беспокойство. В последнее время я не без удовольствие с головой погрузился в житейские хлопоты, связанные с личной жизнью. Соответственно, энергии на мои интернет-проекты просто стало не хватать. Поэтому я решил расслабиться и вообще на время исчезнуть из Сети. Что я и сделал. Что и буду делать периодически. Ибо просто я так устроен! 🙂

Надеюсь на Ваше понимание.

За то время, пока я не писал сюда, произошло два важных события:

1. Впервые я провел семинар "Бизнес в режиме нон-стоп. Вторая ступень" в Москве.

2. Александр Синамати & Co объявили о новом конкурсе под названием "Бренд Лидера".

Об этих событиях в следующих постах!

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Дима, а ты не пробовал встать с утра, проверить электронную почту, а потом заниматься личной жизнью 23 часа в сутки? 🙂 Кстати, ту проблему с редиректом, о которой я тебе написала неделю назад, мне удалось разгрызть самостоятельно… Жду теперь Яндекс в гости.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619