Впечатления о тренинге Александра Синамати "Создание и продвижение бренда лидера" и отзывы о моих семинарах.

3-4 июня я принимал участие в потрясающе полезном и интересном тренинге Александра Синамати "Создание и продвижение персонального бренда лидера". На тренинг я ехал, движимый любопытством, так как тема личного бренда мне весьма близка. Особенно в свете концепции "Сетевого Маркетинга 2.0". Более того, на второй ступени своего семинара "Бизнес в режиме нон-стоп" я целый день посвящаю именно вопросам создания персонального бренда. Поэтому, на тренинге Александра мне хотелось "подглядеть", как эту тему продвигает мой коллега. Увы (или к счастью!), позиция наблюдателя очень быстро сменилась на позицию активного участника. С самого начала тренинга Александр Синамати задал формат активной работы. Где невозможно было оставаться пассивным наблюдателем. Где с первых же часов работы пришлось нырнуть внутрь самого себя и слой за слоем открывать собственные навыки, качества, ценности и конкурентные преимущества.

Что ж, всегда приятно составить огромный список своих личных достижений. Но если бы этим все и закончилось! Ан нет, Александр поставил нас в жесткие временные рамки. Нужно было научиться за очень короткий (просто катастрофически короткий, как мне тогда показалось!) промежуток времени излагать свою историю таким образом, чтобы отразить и свои ведущие принципы, и набор уникальных навыков и личностных характеристик, и свои конкурентные преимущества… Более того, нужно было рассказать свою историю таким образом, чтобы она была услышана именно целевой аудиторией!

Дмитрий Смакотин на тренинге у Александра Синамати

Два дня пролетели на одном дыхании. И это при очень и очень активной работе со стороны ведущего и участников!

Я очень доволен, что принял участие в тренинге Александра. Однозначно рекомендую посетить тренинг Александра всем сетевикам, у которых есть желание перевести свой бизнес на качественно новый уровень!

В один из вечером тренинга Александра Синамати участники собрались в холле гостиницы, чтобы побеседовать на тему "Сетевого Маркетинга 2.0". В итоге, получилась достаточно жаркая дискуссия, которую "совершенно случайно" записали на диктофон. Что из этого получилось узнаете в следующем моем посте.

После тренинга Александра я провел ряд своих семинаров. О них здорово написали сами участники. Поэтому я просто ограничусь ссылками на некоторые из отзывов, которые я сумел обнаружить в Интернете:

Прежде всего, и это действительно ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, спешу сообщить, что в Рунете появился еще один невероятно полезный ресурс для сетевиков. Речь идет о блоге компании "Хорошие новости 2.0". Той самой компании, которая выпускала одноименную газету на тему сетевого маркетинга и прямых продаж. С тех пор, как газета прекратила свое существование, появилась целое поколение сетевиков, которые не слышали о ее существовании. И, самое печальное, не имели возможности читать статьи, которые там публиковались. Блог с символическим названием "Хорошие Новости 2.0" исправляет этот пробел! Там регулярно публикуются лучшие материалы, опубликованные ранее в бумажном издании и информация о планируемых и проведенных семинарах и тренингах. Наслаждайтесь!

На блоге "Хорошие Новости 2.0" можно прочитать отзывы о июньских семинарах "Бизнес в режиме нон-стоп" первой и второй ступеней.

Очень подробный и вдумчивый отчет о второй ступени "Бизнеса в режиме нон-стоп" опубликовал Макс Хигер, создатель сервиса Smartresponder.ru.

Катя Бокитько в очередной раз сразила меня своей креативностью. Она второй раз посещала вторую ступень семинара, поэтому в этот раз не стал описывать свои впечатления, но вместо этого сделала забавный фото-коллаж из моих фотографий, которые она сделала незаметно для меня. Получилось великолепно!

И еще один отзыв о второй ступени от Светланы Савиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619