Введение в Сетевой маркетинг 2.0

Коллеги, тут я осознал, что, несмотря на то, что о Сетевом маркетинге 2.0 я говорю и пишу много и часто, тем не менее, до сих на этом блоге не было материала, где я бы рассказывал о самой концепции целостно. Только фрагменты. Решил исправиться и записать для вас каст, в котором рассказываю:

  • Об истории возникновения термина “Сетевой маркетинг 2.0”;
  • Об устаревших и малоэффективных подходах традиционного сетевого маркетинга;
  • Чем является Сетевой маркетинг 2.0;
  • Чем не является;
  • Основные положения концепции Сетевого маркетинга 2.0

Если не видите плейер, то для прослушивания перейдите по этой ссылке.

Обсуждение: 58 комментариев

  1. Все верно, Татьяна! Можно автоматизировать отдельные инструменты. Но самое главное — способность нести ценность и быть полезным другим людям автоматизировать нельзя. И очень хорошо, что нельзя! 🙂

    Ответить
  2. Сергей:

    Это прорыв.

    Ответить
  3. Светлана С.:

    Дмитрий, спасибо большое! Видимо у меня настал именно тот момент, когда мне нужна была эта информация и она ко мне пришла в виде Вашего обучения!!! Один вопрос — С ЧЕГО НАЧАТЬ продвижения своего бренда в инете? Где взять нужную информацию, а если быть предельно простым — КАК И ГДЕ ЭТОМУ НАУЧИТЬСЯ?

    Ответить
  4. Светлана, лично я училась вот здесь — http://biglife4u.com/kirill_mlm_2.0.php, очень рекомендую, не пожалеете. Полная система от А до Я, включая продвижение своего бренда и еще огромное количество нужной информации. Там даже мой отзыв можете найти. Если нужны базовые знания, тогда лучше начать с этого курса — http://biglife4u.com/kirill.php, а потом переходить к первой ссылке. Надеюсь, это поможет. Удачи.

    Ответить
  5. Светлана, можете этому научиться у меня: http://mlmblog.ru/4-ya-gruppa

    Ответить
  6. Александр:

    Дмитрий, спасибо большое за изложение Вашей концепции «Сетевой маркетинг 2.0»!

    Правильно ли я понял, что чтобы набраться опыта «в поле», новичок (Ваш новый деловой партнер) вначале использует наработки традиционного MLM «Сетевой маркетинг 1.0»?

    А затем, набравшись опыта, развивает свой бизес, используя концепцию «Сетевой маркетинг 2.0»?

    Ответить
  7. Александр, я считаю, что новичок должен приобрести опыт проведения презентаций и продаж на ТЕПЛОМ рынке. Я категорически против «толкательных» методов на холодном рынке. А вот с теплым рынком, когда общаешься с людьми, которые тебя знают и тебе доверяют, работать нужно!

    Ответить
  8. Дмиртий, Ваш подкаст прояснил эту тему у меня в голове, за что Вам особая Благодарность!!!!!!!!
    Сейчас у меня появилось очень четкое понимание, а главное — теперь я могу объяснить эту концепцию другим людям!!!! Спасибо Вам!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619