“Взрыв мозга” в Челябинске

25-26 апреля в г. Челябинске я провел семинар "Бизнес в режиме нон-стоп". Это был прощальный семинар. Больше в России я его проводить не буду. Правда, есть еще договоренность с Киевом, где теоретически он может состояться. Но пока организаторы молчат…

В Челябинске меня встретили удивительно тепло.

Во-первых, было рекордное для этого семинара количество участников: 40 человек!

Во-вторых, участники были здорово подготовлены к восприятию моей информации. Я практически не тратил время на объяснение "АБВГДейки" Интернета, сфокусировавшись на объяснение ВАЖНЫХ моментов в построении системы бизнеса сетевого маркетинга с помощью Интернета.

И все это произошло благодаря усилиям организаторов семинара: Елены Шапиро и Светланы Зуевой. Целых три месяца они проводили занятия с группой людей, желающих прийти на семинар. Промоушен мне был проведен на высшем уровне! Пришлось стараться с удвоенными усилиями и оправдывать возложенные на меня ожидания.

Насколько мне это удалось, можете прочитать, услышать и увидеть в отзывах. Их (отзывов) было гораздо больше, я разместил лишь некоторые из них.

Сначала отзывы в виде текста:

Наталья Мартьянова:

“У меня витает одна мысль — я и мне подобные — визажисты своей жизни. Д.Смакотин назвал это <<Дизайн жизненного стиля>>. Как бы это не называлось, а жизнь у сетевиков другая, другая философия, другое мышление, другие возможности реализации себя.

Интересная у нас профессия: развиваюсь, оздоравливаюсь, создаю вокруг себя пространство счастливых людей, путешествую и за это еще и деньги получаю!

Когда-то мой Крестный (астропсихолог) сказал: <<Ты приведешь на семинар таких же ненормальных?>> Я удивилась, потом согласилась. Чтобы сойти с ума — нужно его иметь!

Понятие норма — для массы людей означает <<все вокруг так живут>>, а <<все вокруг так плохо живут>> потому, что не верят в другую жизнь.

Одним словом, наша жизнь — слом стереотипов. Да здравствует НОВАЯ ЖИЗНЬ!

Я думала нас мало. А через Интернет поняла, мы есть и мы можем объединиться.

Вот она -  наша целевая аудитория.

Следующая тема Димы как раз продолжение моих мыслей. Подать себя как уникальную личность через блог, т.е. "выложить свою душу" на экран монитора, установить доверительные отношения с людьми. И, главное — найти единомышленников!”

Кожуховская Альбина:

“…От Дмитрия в полном восторге! Это единственный тренер со времен Евгения Масловского и Керка Ректора, который так много открыл нового лично для меня. Спасибо Дима!  Я абсолютно разделяю взгляды Дмитрия на метаценности, которыми мы должны руководствоваться в бизнесе.. Но главное — он убрал препятствия для работы из нашего сознания. Браво Дмитрий!!!”

Отзыв Рязановой Галии на ее блоге: http://pro-api-med.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

Отзыв от Зуевой Светланы на ее блоге: http://pro-denas-mlm.blogspot.com/2009/04/blog-post_26.html

А теперь видео:

Вот так мне Елена Шапиро вручила фиолетовую корову. В видео она говорит о фиолетовом молоке. Это новая "фишка", которая родилась во время семинара 🙂

Прямая ссылка на видео

Видео отзывы участников:

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

 

Прямая ссылка на видео

Мы расстались с челябинцами на некоторое время. Им предстоит проделать большую работу до нашей следующей встречи, которая состоится 13-14 июня. В этот раз я в Челябинске буду проводить семинар "Создание и продвижение персонального бренда в Интернете. Блог-маркетинг"

Обсуждение: 6 комментариев

  1. Спасибо Дима! Сейчас посмотрим отзывы 😉

    Ответить
  2. Татьяна:

    Уверена, что последний семинар в офф-лайне прошел на «ура». Жаль, что не смогла попасть по семейной причине, хотя очень рвалась из Екатеринбурга в Челябинск. Мда…
    В июне буду обязательно, во что бы мне это ни стало. До этого времени надо освоить первую часть курса теперь уже на ДВД, я так понимаю. Видимо, диск скоро появится в продаже?

    Ответить
  3. Дима, браво! Видно, что семинар прошёл эффективно!
    Только сейчас сообразил, что надо мне тоже записывать отзывы со своих семинаров.

    Ответить
  4. Михаил, Вы на своих семинарах обучаете продажам?

    Ответить
  5. Екатерина, я учил продавать более 10-ти лет. Но уже лет 5-7 не проводил семинаров по продажам. У меня направленность семинаров, если сказать коротко и в общем, на формирование мышления, образа жизни, которое помогает в том числе и продавать проще,легче. А почему такой вопрос в комментариях к этому посту?

    Ответить
  6. Где много мудрости, там много и печали.
    СОЛОМОН.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619