Я продолжаю раскрывать свои секреты!

Друзья, сегодня у меня для вас 2 новости.

imageНовость первая. В компании “Акинцев и партнеры” появился в продаже мой вебинар “Секреты продуктивной работы с компьютером и Интернетом”. Ко мне поступают отзывы от людей, которым удалось его прослушать. И, помимо эмоций, все отзывы можно свести к одной фразе:

“Применение приемов и программ, о которых ты, Дмитрий, рассказываешь, позволяет сэкономить как минимум год моего времени!”

 

Итак, если по каким-либо причинам вам не удалось прослушать вебинар вживую, то теперь можете его скачать себе в компьютер, прослушать и просмотреть многочисленные слайд-шоу, и тут же начать внедрять мои советы для повышения своей продуктивности и эффективности в своей повседневной интернет-деятельности!

Новость вторая. 13-14 апреля я буду проводить вебинар “Мастер контента”. В нем я хочу поделиться своим опытом в искусстве написания текста, для сайтов и рассылок, а также в области создания аудио и видео материалов. Тема, на мой взгляд, очень важная, так как без навыка создания качественного контента невозможно достичь успеха в любом бизнесе. А тем более, в бизнесе человеческих отношений – сетевом маркетинге.

Подробное описание вебинара читайте здесь.

P.S. Кстати, в апреле, помимо моего вебинара, вас ждут очень интересные выступления от Всеволода Татаринова “Как гарантированно стать богаче, используя сетевой маркетинг” и Марины Мазуренко “МЛМ-бухгалтерия”!

Обсуждение: 4 комментария

  1. Я один из счастливчиков, кто прослушал вебинар «Секреты продуктивной работы…» в записи. То, с чем здесь знакомит Дмитрий называется просто — Супер информация! Если деятельность связана с компьютером и Интернетом, то в зависимости от степени подготовки пользователя этот курс поможет значительно повысить комфортность и результативность работы.
    Лично я и не догадывался о существовании некоторых вещей и секретов. И возможно, если бы не прослушал запись, так никогда не стал бы использовать инструменты, без которых сейчас просто как без рук. К хорошему привыкаешь быстро.
    Как раз сейчас мне пришлось переустанавливать операционную систему и я использую конспект с вебинара как шпаргалку. Просто перехожу по указанным ссылкам и устанавливаю, то что мне нужно.
    Но ценность этого курса не столько в технических моментах. Дмитрий рассказывает здесь, как можно работать за компьютером и в сети действительно продуктивно и без стресса. А вот это дорогого стоит.

    Ответить
  2. …Я тоже прослушал запись «Секреты продуктивной работы…».

    Перешел на Мозилу. 8)

    Отдельное спасибо за lastpass. За dropbox, за evernote. И ещё за кучу всего. Но осталось ощущение, что ты рассказал примерно четверть из всего, что хотелось бы ещё рассказать. 🙂

    Ответить
  3. Спасибо за вашу обратную связь, Шамиль и Андрей! 🙂

    Ответить
  4. Такой интригующий первый комментарий, интересно самому послушать Ваш курс.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619