Прорыв за пределы “коробки”

За пределы коробки

C некоторой степенью условностью людей можно поделить на три типа: 

1. «Смирившиеся». Люди, которые развиваются до определенного уровня, а потом останавливаются. Они смиряются с тем, кем они стали и что имеют. Они не хотят двигаться дальше. Таких, по моим прикидкам, около 60-70% от всего населения.

2. «Неудержимые». Люди, которые прут, как танки. Для них не существует препятствий. Точнее, они радуются препятствиям и воспринимают их, как вызовы, которые достаточно легко преодолевают для того, чтобы взобраться на новую вершину. Таких по моим расчетам не более 5-10% от населения планеты.

3. «Застрявшие» — доходят до определенного уровня развития в деньгах, карьере, отношениях, здоровье и… останавливаются. Но в отличие от «смирившихся», они осознают, что способны на гораздо большее. Они неудовлетворенны тем, как складывается их жизнь, сколько денег они зарабатывают и какие отношения у них с близкими. Так как они испытывают эту неудовлетворенность и жгучее желание сделать свою жизнь лучше, они постоянно предпринимают усилия, чтобы сдвинуться с «мертвой точки». Но у них ничего не получается! Как будто невидимый потолок останавливает их восхождение и они не могут его пробить. Таких людей по моим оценкам в мире около 20-25%.

Впервые с «синдромом потолка» я встретился… у самого себя! Несколько лет назад я оказался в ситуации, когда моя жизнь буквально остановилась. Сил вроде бы много. Амбиций — более, чем достаточно. Цели яркие и вкусные. Но все мои отчаянные попытки поменять статус кво не приносили результатов. Я ощущал себя пойманным в западню. Более того, мои доходы начали снижаться, отношения рушиться, здоровье также оставляло желать лучшего. И это при том, что я был молодым человеком в полном расцвете сил!

И тогда я начал искать выход из «стеклянной коробочки, сделанной из пуленепробиваемого стекла» (я тогда это так ощущал). Читал книги, посещал семинары, задавал вопросы неудержимым, которые встречались на моем пути. Много экспериментировал и действовал. 

И однажды случился прорыв. Я, вдруг, осознал, что стены коробочки растворились и я очутился на совершенно новом для себя уровне. Здоровье — отличное! Доходы стремительно стали увеличиваться. Я начал много путешествовать и жить той жизнью, о которой всегда мечтал. У меня появилась любимая жена и замечательный сын. Я понял, как преодолевать этот проклятый потолок, который долгое время не давал мне двигаться дальше!

Последние несколько лет я плотно изучаю тему потолка. Я научился видеть «коробочки» людей, которые обращаются ко мне за консультациями или участвуют в моих тренингах. Но до сих пор я никогда в открытую не выступал на эту тему. 

Одно дело самому преодолеть потолок, другое дело — начать помогать в этом другим!

 За пределы коробки-2

Сейчас я чувствую, что время пришло! Пазл сложился. Исследования и эксперименты, которые я проводил в последние годы привели меня к глубокому пониманию проблемы. И я хочу поделиться своими открытиями с вами. 

Завтра, 12 июня, в 19:00 по московскому времени, приглашаю вас на бесплатный вебинар «Прорыв за пределы коробки», на котором расскажу:

  • Анатомия «синдрома коробки». Почему потолок возникает? Что на самом деле вас держит от восхождения вверх?
  • Философия прорыва. Каким универсальным законам Вселенной необходимо следовать, чтобы совершить прорыв.
  • Почему не срабатывают 99% знаний, которые вы получаете от чтения книг, посещения тренингов и семинаров?
  • Вертикаль развития: если вы не растете, то… деградируете! Как происходит переход на новый уровень.
  • Практика преодоления: что важное нужно делать для того, чтобы разрушить стены коробки, в которой вы оказались и подняться на следующую ступень развития.

Вебинар завершен!

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Виктор Брейкин:

    Здравствуйте Дмитрий ! Являюсь вашим подписчиком. Для меня очень актуальна тема, которую Вы затронули «Прорыв за пределы коробки». Хотелось бы в этом разобраться. Но дело в том, что я не имел возможности зарегистрироваться вовремя на ваш вебинар. Есть ли возможность получить запись вебинара ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619