График, график, график…

Я уже нахожусь в предвкушении начала нового сезона активной деятельности. Лето, как-то незаметно пролетело. Не знаю, как у вас, но здесь, в Сибири, его практически и не было. Впрочем, впервые в жизни я совершенно не грущу по этому поводу.

Причина?

Об этом в конце поста…

А пока я делюсь своими планами на ближайшие полгода.

Сергей Жуковский 9 сентября я вылетаю в Москву специально, чтобы попасть на семинар к Сергею Жуковскому "Как создать блог, который принесет вам деньги". Сергея по праву можно назвать гуру в мире блогов – он не только является Мастером в ведении блогов, но, что очень важно, умеет очень доходчиво и убедительно объяснять разные тонкости и премудрости успешного маркетинга с помощью блогов. Сам я далеко не новичок в блоговедении. Свой первый блог я начал вести еще в 2003 году. Но, тем не менее, очень остро осознаю, что есть еще очень много вещей, которые я не понимаю и не знаю. Но одно знаю точно: если уж и учиться у кого блоггингу, так это у Сергея Жуковского!

"Как всего за 21 день с нуля создать абсолютно новый блог, раскрутить его и начать получать с него прибыль?.." Кстати, Сергей является автором потрясающе информативного и полезного курса "Как всего за 21 день с нуля создать абсолютно новый блог, раскрутить его и начать получать с него прибыль?.." Этот курс уже более месяца, как лежит на моем рабочем столе: я постоянно обращаюсь к нему в поисках нужной мне информации. А Макс Хигер даже под влиянием этого курса обновил дизайн и концепцию своего блога! 🙂 Курс очень рекомендую.

Ну а для тех счастливчиков, с кем мне доведется встретиться на семинаре у Сергея, спешу сообщить – Сергей заверил, что на предстоящем семинаре информации из курса будет всего на 50% — все остальное: свежие приемы и новые фишки! И еще там будут шикарные бонусы 🙂

Лутраки 14 сентября я на неделю улетаю в Грецию, в местечко под названием Лутраки. В Греции я не планировал оказаться, но так как в моей сетевой компании был объявлен промоушен, а я его выполнил, то отказываться от халявной поездки просто выше моих сил! Ну что ж, возьму с собой фотоаппарат и видеокамеру – постараюсь с максимальной пользой провести там время 😉

 

После возвращения из Греции я направлюсь в Челябинск, где 26-27 сентября буду проводить семинар "Создание и продвижение персонального бренда. Блог-маркетинг".

Здесь можно посмотреть мое видео, где я рассказываю о содержании семинара. Ну а мой хороший друг и организатор челябинского семинара, Елена Шапиро, даже не поленилась и перевела это обращение в текст на своем блоге.

Добавлю, что челябинцам сильно повезет. Во-первых, в ближайшие полгода я буду выступать достаточно редко. И они будут одни из немногих, кто сможет "попытать" меня по полной программе. Во-вторых, им я представлю существенно улучшенную версию своего семинара. Я ведь не стою на месте!!!

Бронируйте места уже сейчас. Организатор: Шапиро Елена: elesha21@gmail.com, м. 8-919-330-42-02!

3-4 октября семинар “Создание и продвижение персонального бренда. Блог-маркетинг” также пройдет в Москве! Подробности здесь.

Конференция MasterInfoBiz После небольшого отдыха в родном Красноярске я снова двинусь в строну Москвы, где 24-26 октября приму участие в первой в Рунете конференции MasterInfoBiz, посвященной инфобизнесу – новому виду бизнеса, который начинает набирать обороты на постсоветском пространстве. Сейчас полным ходом идет подготовка к предстоящему событию. Но уже можно сказать, что конференция практически гарантирует полный снос крыши участникам. Один состав спикеров говорит о многом: Павел Берестнев, Сергей Жуковский, Юсуф Губайдуллин, Александр Доценко, Макс Хигер, Азамат Ушанов… Впрочем, почитайте сами, что там будет в замечательной статье Олега Акинцева!

28-29 ноября в Москве состоится уже третья по счету конференция “Сетевой Маркетинг 2.0”. Пока темы конференции и состав спикеров еще утверждаются, подробности будут несколько позже. Но уже можете смело вносить эти даты себе в календарь!

3 декабря я улетаю в Индию, где хочу провести декабрь и январь. Февраль также хочу провести в теплой стране. Пока склоняюсь к тому, что это будет Тайланд. Именно по этой причине, как я писал в начале поста, я совершенно не грущу по поводу того, что в Сибири было холодное лето. Наверстаю! 🙂

Разумеется, я буду рад встретиться с кем-то из читателей блога в Гоа. Людмила Колоколова уже будет меня там ожидать. Кто еще с нами хочет сбежать из зимы в Рай? 🙂

Вернуться в России планирую где-то в конце марта.

Вот такой у меня вырисовывается график на сегодняшний день. Если будут какие-то дополнения или изменения, то я буду сообщать об этом на странице блога.

А пока…

Обсуждение: 9 комментариев

  1. Да было лето в Сибири, было — ты наверное просто пропустил этот день;)))

    Ответить
  2. Дима! Приезжай скорее в Москву! Пойдем на сальса-вечеринку))

    Ответить
  3. Крутой график делового человека. А манера изложения с клипом в конце — это хорошая идея.

    Ответить
  4. Дима, с днем рождения тебя!
    Желаю побольше радостных впечатлений!
    «Возьми от жизни все!»
    Спасибо за песню про график! ))))

    Ответить
  5. Димка, солнце мое! С Днем рождения тебя! счастья и радости, любви и беззаботности, драйва и секса, денег и свободы! Песня про график — классная. А ты — еще лучше. :))) Удачи тебе, везения и «Чтобы все что только захочешь — все легло у твоих ног»

    С теплом и симпатией, Алимова Л.

    Ответить
  6. Даешь Йога тур с Дмитрием Смакотиным в Таиланде! Я с удовольствием поеду.

    Ответить
  7. Супер график! Фигаро там, фигаро тут! Так и жизнь идёт не скучно и с пользой для себя и окружающих. Так держать!

    Ответить
  8. То ли еще будет! 😉

    Ответить
  9. Сегодня умер Патрик Свези, а в посте как раз нарезка из фильма «Грязные танцы»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619