Интервью с Ларисой Иванисовой

В рамках «Внутреннего круга» сейчас провожу тренинг «Мастерство интервьюирования». На первом этапе участники берут интервью друг у друга. Одно из интервью мне настолько понравилось, что мне не терпится поделиться им с вами!

Итак, Маргарита Головина задает вопросы Ларисе Иванисовой.

golovina-ivanisova

В этом интервью очень хорошо сработала Маргарита (вопросы + оформление) и великолепно отвечала Лариса. Очень рекомендую послушать (и посмотреть!) их беседу. Оно того стоит! Между прочим, Лариса не только является крупным сетевым лидером, кроме этого, она успешно управляет собственной консалтинговой фирмой, воспитывает 9-летнюю дочь и делает это все, проживая на Бали.

Обсуждение: 4 комментария

  1. Замечательное интервью! Знаю Ларису уже относительно, Но Маргарита за 15 минут получила очень много интересной информации!

    Ответить
  2. Классная беседа!
    И оформление хорошее.
    Интересно и не скучно!

    Ответить
  3. Очень трогательное интервью!Я бы даже сказал — одно из лучших в теме Сетевого Бизнеса!Самые практические советы даёт Лариса.Я на собственном опыте убедился в правильности позиции Ларисы по отношении к собственным детям.Только собственный успешный результат и даст мощный толчок для развития детей, и этот результат необходимо иметь для успеха рекрутирования в любую компанию.Люди тянутся к Лидерам,люди тянутся к Успешным!Спасибо Маргарита!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619