Как создать профессиональный блог, если вы чайник в технических вопросах

Вы задумывались о создании собственного блога? Наверняка! Блог — основной инструмент маркетинга доверительных отношений. Без него трудно представить себе бизнес в интернете. Но если вы до сих пор не открыли свой блог, то смею предположить, что тормозит вас лишь одно — вы теряетесь перед техническими сложностями. Все эти хостинги, домены, HTML’ы, скрипты, плагины и прочая абракадабра, столкнувшись с которой вы начинаете испытывать уныние.

Я сам это проходил на заре блоггинга. И все эти вопросы мне приходилось решать в одиночку. Я потратил десятки драгоценных часов своего времени на то, чтобы вникнуть в темы, которые мне совершенно не интересны и которые никак не способствовали моему росту в качестве бизнесмена. Увы, тогда у меня даже не было возможности обратиться к профессионалам. На рынке не было ни одного решения «для чайников», в котором я так отчаянно нуждался.

Сейчас совсем другая ситуация. Интернет развивается. Технологии стремительно совершенствуются. Но, что самое важное, появляются люди, которые готовы протянуть вам руку помощи и сделать за вас ту работу, в которой вы сильно нуждаетесь.

Одним из таких людей является Анфиса Бреус.

Анфиса Бреус

Анфиса удивительный человек. Если вы с ней пообщаетесь, вы будете очарованы ее женственностью и способностью радоваться жизнью. Но вы ни за что не догадаетесь, что при этом она является настоящим гуру в вопросах разработки профессиональных блогов. В этих вопросах она чувствует себя, как рыба в воде! И она по-настоящему любит дело, которым занимается. Анфиса и ее замечательный помощник Василий помогают сетевикам открыть профессиональные блоги, целиком и полностью беря на себя все технические вопросы, связанные с установкой и настройкой блогов. После этого их клиентам остается сосредоточиться лишь на наполнение своих блогов полезным контентом.

Друзья мои, после того, как я со своим клиентом поработал с Анфисой и Василием, могу признать, что они сейчас на рынке предоставляют самый качественный сервис по самым доступным ценам!

Я связался с Анфисой по Скайпу и задал ей множество вопросов, войдя в роль абсолютного новичка в теме создания блога. Разговор получился очень интересным:


Скачать MP3-файл (51,4 Мб)

Воспользоваться услугами Анфисы можете по этой партнерской ссылке.

От всей души рекомендую!

Обсуждение: 3 комментария

  1. Спасибо за письмо Дмитрий.
    Вы хорошие ребята и делаете нужное дело в инете. С Анфисой знакома заоочно.
    Воспользоваться вашей помощью не могу, т.как сама научилась составлять. Но от совета опытных редакторов не откажусь. Хотелось бы услышать ваше и Анфисино мнение о моих блогах.Не обижусь не замечания , приму как деловой совет http://www.busbrowser.blogspot.com Мой интерес комплемертаная медицина http://www.afinaleusi.blogspot.com Афина

    Ответить
  2. Согласна, Дмитрий! Блог Анфисы — это самое правильное решение для сетевика. Я его приобрела, когда была на уровне «самовара». До этого вела блог на blogspot, но было сомнение, справлюсь ли с настройкой на WordPress. Но у Анфисы такое классное сопровождение в видео уроках, что не возникло никаких проблем. А если появлялись вопросы, они оперативно решались с тех. поддержкой. Кроме того Анфиса периодически совершенствует этот шаблон и мы получаем это все уже бесплатно. Всем кто в поисках и сомнениях как сделать блог, просто необходимо воспользоваться этим предложением, да еще, на данный момент, с такой классной скидкой.

    Ответить
  3. Дааа, шаблон Анфисы — это шедевр! А какая у них техническая поддержка, это просто сказка!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619