Людмила Колоколова: сетевой маркетинг и молодежь

Книга Людмилы Колоколовой "Сетевой Маркетинг и Молодежь" Лето вышло на финишную прямую, а у меня подходят к концу запасы видео, отснятые в июне месяце во время моих поездок в Москву и Питер.

С Милой, а именно так она представилась во время нашей первой встречи, мы познакомились в Гоа, в феврале этого года. И даже не подозревали, что оба занимаемся бизнесом сетевого маркетинга. Обнаружили этот факт уже позже, спустя пару месяцев, находясь в России.

В июне мы снова встретились. На этот раз в Москве. После Индии Людмила успела побывать в Шри Ланке, а потом то ли в Хорватии, то ли в Черногории, то ли в Сербии… В общем, эта девушка постоянно находится в движении. Ее стилю жизни могут позавидовать 95% сверстников, а образ мышления, мечты и амбиции не оставят равнодушными ни одного коллегу.

В Москве мы провели много замечательных часов, общаясь с Милой и нашими гоанскими друзьями. Именно благодаря этим ребятам я осознал, что начал любить Москву. Точнее, не сам город, а людей, которые живут в этом городе 🙂

Людмила Колоколова и Дмитрий Смакотин

Последний раз, когда мы с Милой и друзьями гуляли по парку Коломенксое, она подарила мне свою книгу “Сетевой Маркетинг и Молодежь”, которая только-только вышла из печати. Людмила с 17-ти лет занимается сетевым маркетингом. И за последние годы она накопила богатейший опыт работы с молодежью. Ведь именно на молодых она изначально сделала ставку в своей деятельности. Мне показался ее опыт чрезвычайно интересным. Так как во-первых я сам достаточно скептически отношусь (относился?) к привлечению молодежи, а во-вторых, мне еще не встречались специалисты именно в работе с молодежью. Хотя вопросы от своих коллег на эту тему я получаю регулярно.

Сейчас я уже ознакомился с этой книгой. И могу смело сказать: на русскоязычном рынке это уникальное издание. Книга наполнена полезными советами и рекомендациями не только по поводу того, на какие фишки следует привлекать молодежь в наш бизнес, но и как помогать молодым людям вырастать в лидеров.

В общем, книгу я очень рекомендую.

А пока познакомьтесь с ее автором, Людмилой Колоколовой. В тот день, в Коломенском, у меня с собой была видеокамера и я тут же предложил Миле взять у нее интервью. Она любезно согласилась. Мы уединились, как нам показалось в тихом, спокойном месте, но… как только началась съемка, выяснилось, что совсем рядом начался концерт бардов. В общем, не пеняйте на фоновое пение, разговор, тем не менее, получился!

Посмотреть видео на Viddler.com

Скачать аудио файл беседы. (около 17 Мб)

Мне приятно осознавать, что наши беседы явились неким катализатором для активного освоения Людмилой возможностей Интернета. Обязательно познакомьтесь с ее блогом, http://moyanatura.blogspot.com/ – наполнитесь ощущением праздника и радости. А также особым стилем жизни, который она сознательно культивирует в своей жизни.

Ну а если вы хотите приобрести книги Людмилы, обращайтесь к ней напрямую либо по телефону: +74955451124, либо по электронной почте: mlm-m@mail.ru.

Обсуждение: 13 комментариев

  1. Дмитрий, почему вы не назвали компанию, с которой сотрудничает Людмила?-всех предыдущих своих интервьюируемых дам вы представляли …

    Ответить
  2. Евгения, ищите ответ на свой вопрос на блоге Милы:) Удивило, что она из Сербии.

    Интересное интервью, тема работы с молодежью очень актуальна для меня. Спасибо, Дмитрий:)

    Ответить
  3. 2 Алексей Исаев
    Я тоже удивился, что она из Сербии. На самом деле, она гражданинка мира 😉

    Ответить
  4. Очень приятная барышня! Очевидно, что её колокола прозвенят по каждому из нас!Успехов и удачи Людмиле!
    Дима, не забывай о своих юно-зрелых колокольцах:)

    Ответить
  5. to Евгения:)

    Она была самым молодым директором Орифлэйм в свое время, в команде Кости Середы.

    Ответить
  6. Дмитрий, спасибо, очень своевременно появился твой пост с интервью и рекламой книги. Я как и многие опытные сетевики до определенного момента не хотела работать с молодежью(причины ты сам озвучил), но где-то месяца 2 назад я поняла, что зря мы скидываем со счетов молодежь и вот сейчас ищу пути работы с молодежью, поэтому для меня будет очень полезна эта книга и я ее обязательно закажу
    Еще раз спасибо

    Ответить
  7. Так как молодёжь привыкла ко всему «прордвинутому», то легче с молодёжью работать в интерсетевом маркетинге (не в обиду старшему поколению, так как есть и «продвинутые пенсионеры»).

    Ответить
  8. Добрый день, Дмитрий!

    С молодежью мало приходилось работать, надо приобрести данную книгу.

    Ответить
  9. Сегодня встретился с Людмилой и приобрел книгу.
    Прочитал пока всего несколько страниц, но уже понравилось!
    Рекомендую 🙂

    Ответить
  10. А меня всё видео отвлекали крики птиц, мужик блеющей в караоке и всякий посторонний шум.

    Ответить
  11. Молодёжь ещё покажет класс в этом бизнесе! Я в этом уверен, потому, что сам являюсь частью молодёжи. )) Молодежь жалуется, что им делать нечего… Так дайте им дело! Всё просто!

    Ответить
  12. Где та молодая шпана,
    что сотрет нас с лица земли?

    Ответить
  13. Наталья Хобочева:

    Делая очередной обзор Рунета, на твою страницу попала случайно))) Очень порадовало знакомое лицо Люды в незнакомом блоге 🙂
    Да, могу подтвердить на 100 %, что Люда является высококлассным профессионалом! Лучшее тому подтверждение — мой личный опыт и результат 🙂
    * to Marina Petrova:
    Самым молодым директором в команде Кости была Настя Симкина — 15-летний Директор!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619