Что внутри курса “МЛМ на автопилоте 2.0”?

Последние несколько дней, как только у меня появлялась свободная минутка, я с головой погружался в изучение курса Кирилла Лейциховича “МЛМ на автопилоте 2.0” В итоге, часто получалось не минутка, а полчаса – час, а то и больше Улыбка

В предыдущем видео я описывал внешний вид курса. Сейчас я заныриваю в его содержание и высказываю свое мнение по поводу того, имеет ли “МЛМ на автопилоте 2.0” реальную ценность для сетевиков, которые хотят научиться делать бизнес с помощью Интернета или это очередная пустышка в красивой упаковке, продаваемая за пару сотен баксов?

Смотреть видео

Обсуждение: 22 комментария

  1. Анатолий:

    Я прошёл этот курс в прошлом году и могу сказать с полной уверенностью- это то, что необходимо каждому, кто равивает или хочет развить свой бизнес в интернете. Информация актуальна и будет оставаться таковой ещё пару лет. Рад, Дмитрий, что оценили этот курс!!

    Ответить
  2. Курс достойный! Мы его осваиваем уже несколько месяцев — прослушали вебинар, сделали. И так по порядку. Осталось несколько вебинаров. Но система уже заработала! Самое главное найти свой фиолетовый оттенок!:)

    Ответить
  3. Дмитрий, спасибо за экскурс в начинку «МЛМ на Автопилоте 2.0»! Я лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор и приобрела этот курс.

    Ответить
  4. Борис:

    Классный видеообзор, Дмитрий! Всё внятно, по полочкам разложил. Можно сказать, получилась неплохая минипрезентация курса 🙂 Молодец!

    Ответить
  5. Качественный обзор, качественного продукта! Главное- ДУБЛИЦИРУЕМО! (берем на вооружение всей структуры!)

    Ответить
  6. Спасибо, Дмитрий, за как всегда полезный материал. Возник вопрос не совсем по теме: какую технику Вы используете для записи видео для блога? Довольны ли вы ей?

    Ответить
  7. Очень классный видеообзор курса.Я сам прошел “МЛМ на автопилоте 2.0” и могу с уверенностью сказать,что данный курс просто необходим каждому,кто хочет построить свой МЛМ бизнес в интернете.

    Ответить
  8. Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, классное видео Вы создали! Спасибо Вам, также за вебинар, который Вы провели 23/5 в рамках акции “МЛМ на автопилоте 2.0”?

    Ответить
  9. Светлана:

    Спасибо Дмитрий! Мне было очень важно ваше мнение, так как я начинающий интернет предприниматель. Вы всегда просто и доходчиво преподносите информацию.Хороший пример,как грамотно предложить продукт.

    Ответить
  10. А я проходила искусство коучинга для оффлайн бизнеса. Теперь присматриваюсь к курсу Дмитрия. По всем отзывам — только позитив и реальные успехи. Читая статьи понимаю, что он потрясающе грамотно излагает свои мысли. Соберусь с мыслями…

    Ответить
  11. На мой взгляд, этот курс лучшее, что есть сегодня на русском рынке для сетевиков.
    И это не пустышка, это реальный опыт большой команды, успешно работающих сетевиков.
    Что особенно ценно. Работаю по системе больше двух лет — результаты не перестают радовать.

    Ответить
  12. Спасибо Дмитрий!
    Я прошёл лично сам весь курс и я точно могу утвержать — лучше и детальнее об МЛМ ни кто не говорил!!!

    Ответить
  13. Наверное, если бы сам не купил — то локти сейчас кусал бы 🙂 Конечно, курс будет восприниматься по разному теми, у кого есть опыт в сетевом маркетинге и новичками, или теми, кто интернет-технарь, или чайниками. Но курс действительно суперский, кем бы ты ни был. Ну и отдельное спасибо Дмитрию за вебинар с «дефигнизацией» (хотя уже спасибо и говорил).

    Ответить
  14. Да, система МЛМ 2.0 действительно работает. Спасибо, Дмитрий, за полезное видео. Думаю, что каждый, кто хочет профессионально развиваться в Интернете, должен обучиться и начать действовать грамотно и эффективно.

    Ответить
  15. Бесспорно система МЛМ 2.0 работает! Но работает она тогда когда у вас есть опыт в оффлайне! Тогда у вас есть стержень!

    Ответить
  16. Несомненно, та информация, которую дал нам Кирилл, она бесценна — это не пустые слова, это огромный труд целой команды, которую сумел создать и организовать Кирилл.
    Нельзя сказать однозначно, что этот курс может применить любой; я согласна с Dmitriy, что без работы и опыта в реале сделать то же самое, что Кирилл, будет сложно, а скорее всего невозможно.
    Так что прежде чем стать фиолетовой коровой, думаю, что надо представлять из себя хоть какой-то интерес для окружающих.
    Спасибо, Дмитрий, за подробный разбор курса и за высокую его оценку — значит, я не зря потратила на него деньги.:)

    Ответить
  17. Ильмира, Вы не только «не зря потратили на него деньги», Вы сделали еще и очень выгодное приобретение. Однозначно, информация курса стоит ГОРАЗДО дороже, чем Вы заплатили. Осталось дело за малым и одновременно самым главным: внедрить полученные знания!

    Ответить
  18. Уже внедряем, Дмитрий!
    Мое мнение таково: если не использовать полученные знания на практике, то толку в них никакого нет, это как мертвый баласт. Еще бы часов в сутках побольше… 🙂 (шучу)
    Подписалась на Вашу рассылку, теперь буду почаще заходить к Вам в гости (сама удивляюсь себе — почему не сделала этого раньше?). 🙂

    Ответить
  19. Изучил этот курс ещё в прошлом году. Этот курс перевернул мой бизнес и сделал его в 20 раз эффективней и прибыльней!! Я не люблю громкие слова, это действительно так.

    Ответить
  20. только сейчас начал знакомится с этим курсом.
    я в восторге! изучаю урок за уроком и не могу остановится! столько важной полезной и проверенной информации!
    супер!
    всем буду советовать!

    Ответить
  21. Добрый день всем! Мне хотелось бы сказать вот о чем. Несмотря на то, что интернет усиливает и увеличивает все процессы в разы, принятие решения по тому или иному вопросу происходит намного дольше, чем в реальной жизни.
    Я около двух лет знакома через интернет с командой Кирилла Лейцеховича. В сетевом маркетинге я около 8 лет. И только около полугода назад решила развивать бизнес через интернет.
    И когда я уже была готова самостоятельно изучать курс Кирилла, я узнаю, что их команда меняет стратегического партнера. Я в это время тоже думала по этой теме. И я стала узнавать эту информацию.
    Теперь я в одной команде с Кириллом. Он мой верхний спонсор. Это удивительные люди! Молодые, энергичные, умные и этичные.
    Но самым большим подарком было для меня то, что команда Кирилла для партнеров своей ветки дает курс по МЛМ 2.0 в виде обучающей фокус-группы на 90 дней совершенно бесплатно. Такой шанс в жизни выпадает очень редко.
    Я счастлива, что судьба свела меня с таким людьми.
    С уважением и пожелаем всем успехов, Вера Черных

    Ответить
  22. Вера, у Вас замечательный спонсор!

    Я тоже делаю Вам подарок. Просто так. Забирайте его здесь: http://mlm.internet-business.ru/ и пусть этот подарок поможет Вам добиться успеха! 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619