О путешествиях,стиле жизни и бизнесе

Сразу после моего возвращения в Москву из полугодового путешествия по Азии, я встретился со своим другом и коллегой Ириной Козловой, компания DIS. Ирина вручила мне в руки диктофон и попросила поделиться своими мыслями после путешествия. Получился импровизированный монолог, который Ирина разместила на корпоративном блоге компании, ну а я делюсь им с вами!


Слушать аудио на Podfm.ru

И в продолжении темы мое трехминутное интервью, которое у меня взял Александр Евстигнеев на конференции “Блог-маркетинг 2010” для своего блога “Как “раскулачить” Интернет"? 

Смотреть видео на Youtube.com

Обсуждение: 4 комментария

  1. Путешествовать пол года это здорово! Дмитрий скажите, какое из мест было самое яркое и интересное из того, где вы успели пожить?

    Ответить
  2. Дмитрий, полностью согласен об ощущениях о памятниках истории. Когда был на развалинах Пальмиры, понял, почему Питер называют Северной Пальмирой).

    Ответить
  3. Дима! Я в Красноярске не был уже больше 10 лет. Хотя прожил там все свои молодые годы. Уехал в Сочи, потому что тоже люблю тепло и солнце! Сейчас только пришел с моря :). Вода +25, воздух +28.
    Я вот подумал, может тебе тоже перебраться в Сочи? И когда будешь приезжать из путешествий, то перепады не так будешь чувствовать.
    Прошлый раз, когда мы были вместе в Греции, я вернулся в Сочи, и разницы в температуре почти не было.
    Конечно, зимой в Сочи прохладнее, чем на океане, но все равно намного теплее, чем в Красноярске.

    Ответить
  4. Да, стиль жизни просто потрясающий!

    Класс.

    Насколько чужой климат лучше влияет на генерирование идей?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619