Обновления блога на email!

rss2emailНа днях открыл для себя сервис rss2email, с помощью которого можно получать обновления блогов прямо на свой email. Установил себе форму для подписки, протестировал и… оказался весьма довольным. Так что, дорогой читатель, если хотите получать все новые статьи с mlmblog.ru прямо в свой почтовый ящик, можете подписываться!

Но все-таки лучше приучайте себя читать блоги с помощью rss-читалок. Впрочем, об этом я уже писал здесь.

Обсуждение: 10 комментариев

  1. Дима, а чем эта фича отличается от feedburn-а? Там тоже есть доставка обновления блога на mail. Я себе как раз его и установил, плюс он (фидберн) может считать кол-во подписчиков блога 🙂

  2. Я не смотрел, Дима, эту фичу на feedburner’e. Но насколько я знаю, это англоязычный сервис (сам пользуюсь их услугами), а это значит, что у большинства русскоязычных читателей могут возникнут сложности при подписке. Rss2Email — «нашенский» сервис. Все по-русски: просто и понятно! И письма приходят красиво оформленными и инструкция по подписке/отписке также на русском языке. В общем, это главная причина, почему я выбрал этот сервис.

    Кстати, RSS ленты для рассылки по Email он берет из моего аккаунта на FeedBurner.

  3. Интересная штучка. 🙂 Нужно попробовать установить себе на блог…

  4. Кстати, только что обнаружил, что FeedBurner четко считает всех подписчиков Rss2Email. Очень удобно!

  5. Дима, а многие подписываются на обновления блога на е-мейл?

  6. Я совсем недавно поставил feedburn и зашел посмотреть статистику, так вот из 17 подписчиков, 14 подписаны по е-майл, остальные — через ридер 🙂 Я думаю, что пока чтение через рсс не сильно развито у народа, и большинство читают через е-mail, но со временем, я думаю, ситуация будет меняться в другую сторону 🙂

  7. Как поет Борис Гребенщиков: «Самый быстрый самолет не успеет за тобою, А куда деваться мне — я люблю быть там, где ты…» Установила эту штуку на свой сайт:)

  8. За все время существования блога у меня 76 RSS-подписчиков. Из них 11 подписались с помощью Rss2Email, которую я разместил неделю назад. Согласен с Дмитрием, что все-таки как бы мы ни агитировали за rss-ридеры, все равно большинство будут предпочитать старую добрую электронную почту. Пока, во всяком случае…

  9. Mark:

    Дмитрий, а какая тема WordPress использована на вашем блоге?

  10. Я использую тему Twilight 1.1

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619