Отзывы о семинаре "Бизнес в режиме нон-стоп", 1-2 декабря 2007 года, Москва

В прошлые выходные в Москве я провел семинар "Бизнес в режиме нон-стоп". Публикую некоторые отзывы, которые участники оставили по горячим следам:

Огромное спасибо за напоминание, что МЛМ-бизнес может давать драйв. Для меня сетевой маркетинг-2.0 – это новая концепция для моего бизнеса. Её надо осмыслить. Обязательно буду работать через интернет.
Спасибо!

Ширяева Ольга, Аструм

Замечательный семинар. Ценен стройной, четко изложенной. Пошагово системой развития бизнеса с помощью Интернет-технологий. Лично для меня очень ценно, что система мировоззрений тренера совпадает с моими взглядами. Я думаю, что будущее МЛМ не возможно без предложенных Интернет-технологий и инструментов.

Спасибо.

Анна Гульбина, Флёр Де Санте, С-Петербург

Второй день посещаю дважды, но ни сколько не жалею. Полученная ранее информация уложилась по полочкам. Ну, а от первого дня – в восторге. Много конкретной информации, пошаговая инструкция. Одним словом – то, что нужно. Действительно ценная и отфильтрованная информация, на поиски которой ушло бы много времени. Причем, не часов и дней, а лет. Важен личный опыт, которым Дмитрий любезно поделился с нами. Спасибо ему за это.

Светлана Опарина, Vision

Спасибо Дмитрию Смакотину за бесценные знания по ведению бизнеса в Интернете! Я уже год рекрутирую людей через Интернет и мне казалось, что я многое знаю и умею. Но на семинаре я поняла, что еще так много «белых пятен» и еще так многому надо научиться. Безусловно, та информация, которую я получила во время семинара, позволит мне вывести мой бизнес на более высокий уровень.

Татьяна Алексеева, Эдельстар

Впечатления от семинара на блоге Татьяны Алексеевой.

Я  думаю, что этот семинар – очередной ОЧЕНЬ грамотный шаг по воспитанию в каждом сетевике навыков современного и очень аккуратного ведения бизнеса. Если овладеть небольшим, но крайне эффективным набором представленных на семинаре интернет-инструментов, то все просто обзавидуются. Потому что, помимо того, что сетевики и без того лучше, чем бизнесмены-традиционалы умеют мечтать, полагать цели, быть продуктивнее – теперь они могут перещеголять их еще и владением IT-технологий.

Как обычно, все гениальное – просто, а все простое наиболее эффективно.

Большое спасибо за хорошее настроение, готовность делиться знаниями, за работу по принципу Солнца, а не Ветра.

Наталья Пузенкова, Инвестиционно-страховой институт, Москва

Шок! Мозги кипят! Хорошо, что до компа доберусь только завтра, иначе по горячим следам натворил бы…

Понимание придет чуть позже, конечно. Очень рад, что попал на семинар. Думаю, что технология, которую показал Дмитрий, поможет мне в решении моих задач.

Благодарю!!!

Ильдар Тимербаев, Intway, Уфа

Великолепный семинар! Потрясающий ведущий! Море драйва, идей. Руки чешутся скорей применить полученные знания!

Спасибо огромное!

Сергей Илларионов, Club Freedom, Саратов

Здесь еще отзыв Сергея Илларионова.

Утомилась от Сетевого Маркетинга, подумывала, а не бросить ли (ведь мне больше 60 лет). Но жаль бросать людей – структура более 4 тыс.человек. Но, Благодарю Господа, пришла информация о семинаре. Сердце дрогнуло – надо пойти! И – небо перевернулось!
Дмитрий! Спасибо! Вновь пришло видение, желание творить. Открылись огромные перспективы! Браво Сетевому Маркетингу 2.0!

Татьяна Иванова, Мир красоты, Москва

 

Между прочим, когда я рассказываю о концепции Сетевого Маркетинга 2.0, то очень воодушевляюсь 🙂

Вперед, к Сетевому Маркетингу 2.0!

Четко, просто в изложении и понимании. Уникальные инструменты и технологии реального дуплицируемого бизнеса и возможности проявления личности. "Бизнес в режиме нон-стоп" — перевод бизнеса на цивилизованный уровень. Все ясно, как сделать практически. Великолепно!

Валит Фахрутдинов, Инвестиционно-страховой институт

Новая и полезная информация в живой, доброжелательной и доходчивой форме. Спасибо за открытие новых подходов в бескрайний мир Интернета для МЛМ.

Елена Гурская, Forever Living, Москва

Великолепно! Получила очень много ценных рекомендаций и, главное – систему действий. Считаю, что этот семинар сэкономил мне  много времени, которые я могла потратить на поиски методов и технологий работы (и уже потратила).

Наверное, истинную ценность этого семинара я смогу понять позже. А сейчас, благодарна за все те знания, что получила, за атмосферу на семинаре.

Большое спасибо!

Татьяна Старкова, Intway, Москва

Записалась на семинар, но все еще сомневалась: а стоит ли, ведь могу это не освоить, информация может оказаться лишней, может не стоить затраченных времени и денег. В конце концов,  махнула рукой на все и приехала. Теперь думаю: как хорошо, что не отложила «на потом». Так и сидела бы еще несколько месяцев (до следующего семинара) в своей «пещере», занимаясь малоэффективной переработкой тонн руды старыми методами. Слушая курс, поняла многие свои ошибки. Обязательно буду применять эти технологии. Большое спасибо, что поделились своим опытом! До этого я изобретала велосипед. Спасибо!!!

Ольга Угарова, Ли Вест, Москва

Понял со всей пролетарской ненавистью, что до сих пор  я занимался чем-то другим, но не МЛМ-бизнесом. Осознал, что Чукча должен стать писателем, а не читателем. Задался вопросом: А готов ли я стать публичным человеком?
Огромное спасибо Дмитрию за открытость и искренность.

Сергей Токарев, Аструм, Москва

Если сказать ёмко: больше, чем интернет-семинар.

Здорово! Понимаю насколько недооценивала возможности интернета. Тем более. Что имеется собственный ресурс для создания интернет-системы. Очень подкупает стиль изложения материала: интеллигентность, доступность, искренность. Подкупает опыт ведущего, как интернет-пользователя, так и сетевика. А главное, участники семинара получают готовую, апробированную, дуплицируемую систему для бизнеса.

Большое спасибо!

Светлана Савина, Neways, Москва

Ничего из того, что было рассказано на семинаре, я не знала. Бизнес через Интернет представлялся чем-то загадочным и доступным только для подготовленных профессионалов и что прежде чем приступить к деятельности, надо проучиться не один год. Теперь этот миф развеян.

Дмитрий показал с реальными примерами на экране техническую сторону дела, конкретные рецепты и советы: что делать, и в какой последовательности; осветил философию и этикет ведения бизнеса через Интернет. Огромное спасибо Дмитрию, теперь я вооружена!

Ямщикова Наталья, Эдельстар, Москва

Более подробный отзыв о семинаре на блоге Натальи Ямщиковой.

Семинар оказался более интересным и полезным, чем я ожидал. Спасибо огромное за настолько качественный контент, за систему действий, за ошибки, от которых Дмитрий меня отгородил. За то, что не дал угаснуть идее автоматизации МЛМ-бизнеса; за минимум технических подробностей, за толчок, который приведет к сдвигу парадигмы.

Сразу стало понятно, что я делал не эффективно, что не правильно, чего не делал вообще из того, что надо для достижения успеха в применении такого инструмента, как Интернет.

Спасибо за отличную манеру подачи материала, за теплую, домашнюю, но в тоже время деловую  атмосферу. Так же считаю важным то, что аудитория подобралась из разных компаний – интересное общение в свободное время.

Евгений Понятовский, Santegra, С-Петербург

Кроме этого, подробные отзывы на своих блогах написали дистрибьюторы Эдельстар: Наталья Бочкун и  семейная пара Станислав и Татьяна Спорые.

Екатерина Бокитько в своей заметке "Афоризмы в стиле нон-стоп" сделала забавную подборку некоторых (не всех!) моих высказываний :-), там же можете найти ссылку на фотографии с семинара.

А вообще, Катя является большой мастерицей по отлавливанию разного рода веселостей. К примеру, я уже ссылался на ее подборку фотографий в заметке "МЛМ-?
?кульптуры"
. Во время аналогичного московского семинара в октябре Катя незаметно для меня сняла небольшой видео-ролик моего выступления. Видео получилось без звука. Но тем забавнее его смотреть. Чем не семинар для глухонемых? 😉

И в заключение, хочу сказать огромное спасибо всем участникам семинара за ваши внимательные глаза, умные вопросы, открытость к новому и огромную жажду знаний. Работать с вами было настоящим подарком для ведущего!

Отдельное спасибо Елене Шраменко за отличную организацию мероприятия: все прошло, как говорится "без сучка и задоринки"!

Групповая фотография "семинаристов" 🙂 (кликните на фото, чтобы просмотреть его в большем рарешении).

Участники семинара

Обсуждение: 4 комментария

  1. видео прикольно вышло!:)

    Ответить
  2. Прочитал коментарии о снминаре и серьезно расстроился. Расстроился от того, что не смог поехать на семинар. А ведь так хотелось! Такое ощущение, что опоздал на поезд!
    Может быть материалы семинара записывались и их можно где-нибудь достать?

    Ответить
  3. Елена Шраменко:

    Александр, не печальтесь. Этот семинар состоится в Москве 23-24 февраля.Материалы семинара не записываются.Елена.Тел.89055339142.Е-mail elenashramenko@gmail.com

    Ответить
  4. ASUS:

    Девиз семинара: “Делай бизнес с умом, а не с трудом” -заставляет обратить на него внимание,всегда полезно получить рекомендации опытных людей

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619