Почему я согласился выступить на онлайн-конференции А. Нестеренко

В этом видео я рассказываю почему я не выступал несколько месяцев на разного рода онлайн-конференциях и почему согласился выступить на мероприятии, которое организует Артем Нестеренко.

Зарегистрироваться для бесплатного участия в онлайн-конференции «Организация потока людей в МЛМ»:

по моей партнерской ссылке =>

или

без моей партнерской ссылки =>

Обсуждение: 3 комментария

  1. Думаю, что хороший получится Марафон… Хорошие спикеры: Синамати, Всехсвятский, Татаринов, Колоколова, Кульпин. И твоя тема, Дима, тоже не плохо звучит -«Инновационные методы развития и масштабирования МЛМ бизнеса»
    Но у меня как всегда одна проблема — г. Хабаровск в разном часовом поясе… так что буду слушать уже в записи! Спасибо, опять же организаторам, за то что обещают дать запись Марафона.
    Удачи тебе, Дмитрий.

    Ответить
  2. Приветствую, Всех! В этом видео я получила ответ: Почему ты, Дмитрий не участвовал на последних мероприятиях. Прониклась ещё? большим уважением и ещё раз получила урок. Если ты интересен, полезен и обладаешь ценными знаниями, то приглашающий тебя, найдёт способ предложить тебе достойное предложение и ты скажешь: Добро, я согласен. В партнёрских отношениях действительно так: выиграл — выиграл.
    Обязательно буду на выступлении.
    Я участница Внутреннего Круга Дмитрия со дня основания сообщества.? Не по наслышке знаю ценность знаниям и практике, которыми делится Дмитрий.

    Ответить
  3. Замечательно, что Артем смог дать то, что нужно Дмитрию. Настоящий лидер и бизнесмен! В итоге выиграли мы — сможем получить ценные знания от Дмитрия. Все в выигрыше… Прекрасный пример того, что бизнес — это удовлетворение интересов всех сторон

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619