Про это можно сказать: результат превзошел все ожидания!

Перед началом конференции "Сетевой маркетинг 2.0" я очень волновался. Несмотря на звездный состав выступающих, я опасался того, что сам формат конференции может расслабить спикеров и их выступления будут слишком обобщенными. В принципе, для конференций это нормально. Так как каждому из выступающих дается мало времени, то он может не излагать тему глубоко, а лишь обрисовать ее контуры.

Но мне очень не хотелось, чтобы это произошло именно на том мероприятии. Хотелось, чтобы каждый из участников конференции получил для себя больше, чем ожидал.

Как здорово, что мои опасения оказались напрасными!

Когда конференция закончилась, в моей голове была одна мысль:

"Получилось! Еще как получилось. Первый блин вышел отнюдь не комом!"

Потом была волна отзывов среди млм-блогеров.

Сплошной позитив.

Восторги.

Эйфория.

И снова я понял, что мероприятие вышло на славу.

Прошло полтора месяца.

Видео конференции "Сетевой маркетинг 2.0" И вот теперь на моем столе лежит коробка с двумя DVD дисками с видеозаписью конференции. Я как будто заново очутился в Москве и снова смотрю на Сергея Всехсвятского, Макса Хигера, Антона Агафонова, Александра Синамати, Екатерину Бокитько… Смотрю и не перестаю восхищаться. Каждый из выступающих выложился на 100%. Они подобно искусным ткачам, на глазах двух сотен человек, создавали ковер из фактов прошлого, реалий настоящего и картин будущего сетевого маркетинга, Сетевого Маркетинга 2.0!

Делали это умно, изящно, технологично и с большим чувством юмора!

Фильм получился просто великолепным!

До меня только сейчас дошло, что ничего подобного в СНГ точно еще не происходило! Еще ни на одном MLM-мероприятии так глубоко и всесторонне не рассматривался современный сетевой маркетинг. Сетевой маркетинг XXI века!

И вот только что ко мне пришел отзыв от Марины Мазуренко, которая одна из первых приобрела диски и уже просмотрела их!

Вообще, меня сложно удивить каким-либо информационным продуктом. У меня дома целая коллекция просто замечательных дисков, видеокурсов, по-настоящему классных, качественных и полезных. Которые оказали и продолжают оказывать огромное положительное влияние на мой бизнес.

Но ТАКИМ Сетевой Маркетинг я не видела никогда.

Кто-нибудь после этого скажет что СМ 2.0 это "только Интернет"?

Нет! Это новое понимание Сетевого Маркетинга в целом. Причем профессиональное его понимание. То, чего так не хватает нашему
бизнесу, который пока, очень часто, воспринимается как нечто несерьезное и делается (еще чаще) — кто во что горазд.

И вот что самое удивительное. Все выступающие показывали совершенно различные грани этого понятия — СМ 2.0 — но в совокупности эти грани дают красивейший бриллиант, в котором отражается подлинная суть и красота Сетевого Маркетинга.

И я думаю, СМ 2.0 скоро станет синонимом профессионального МЛМ-бизнеса вообще. Привлекательного не только для тех, кто им занимается.

Ну что ж, лично мне уже добавить нечего. Фильм нужно брать и изучать внимательнейшим образом.

Инвестируйте в себя!

Приобрести запись конференции "Сетевой маркетинг 2.0"

P. S. Компания "Акинцев и партнеры" запустила партнерскую программу, по которой будет продвигать видеозаписи семинаров и дистанционные курсы от лучших индустриальных тренеров! Предлагая обучающие продукты компании своим дистрибьюторам, вы тем самым увеличите товарооборот своего бизнеса, а также сможете получить дополнительно 20% — 30% с каждой совершенной вами продажи. Кроме этого, вы будете получать 10% от продаж каждого из партнеров, которые присоединятся к программе через вас!

P. P. S. Кстати, вы сможете получать прибыль не только от продаж, совершенных через Интернет. Ничто не мешает Вам продвигать продукты компании и офлайн!

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Дима, спасибо большое! Аж слюнки побежали 🙂 Уже заказал. Жду с нетерпением! Отзыв выложу на своем блоге 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619