Рекрутинг с помощью фильма "Секрет"

Отправился в Яндекс на поиск информации о фильме «Секрет». По запросу «фильм секрет» на первом месте обаружил ссылку на эту страницу сайта дистрибьюторов Санрайдера. Как Вам специальное предоложение, выделенное красным цветом внизу?

для тех, кто хочет понять и изменить свою жизнь: Вы можете получить DVD с фильмом БЕСПЛАТНО (при личной встрече в Москве)!

Не знаю на счет этичности этого способа (сдается мне, что копии фильма раздаются пиратские), но сама идея классная. Отличный повод назначить встречу с заинтересованными кандидатами. Сколько там стоит пустая DVD-болванка? 🙂

Обсуждение: 41 комментарий

  1. Любовь:

    Привет Дима. Я давно использую подарки в диске отличных 2х фильмов. А по поводу этичности, не знаю. Я вот например не знаю где найти оригинал фильма о человеческом организме. Мы его называем Клетка. Вот и получается я бы и рада не пиратски, да не знаю кому платить. А как найти «Секрет»?
    С Берестневым я тоже познакомилась за месяц до семинара и рада что мое знакомство с бизнесом в интернет началось с его «Капирайдинга в коробочке». и с «Матрицы» Один дифицит, это время.
    Блог твой замечателен. Я думаю когда ты станеш ВЕЛИКИМ, потомкам будет легко воспроизвести твою биографию.
    Для меня это пока обязанность ежедневно вести дневник.Я такие вещи воспринимаю как ограничение свободы. Хотя делала бы это с удовольствием в случае освоения скорозаписи. Но свои вторые 50 лет я всетаки намерена развиваться, а не сидеть на пенсии, поэтому я бы с удовольствием приобрела «Соло».
    Спасибо за пример. С удовольствием Дима буду тебя копировать. Все! Любовь

    Ответить
  2. Привет, Любовь!

    Фильм «Секрет» можно заказать себе через Интернет. Достаточно для этого зайти по ссылке, которую я указал в своем посте 🙂

    Ответить
  3. Любовь:

    Дима, спасибо. Скачиваю фильм. Рада что ты у меня есть!

    Ответить
  4. Любовь:

    Ну вот какое СЧАСТЬЕ и удивление вы все мне подарили познакомив с фильмом. 9 лет как я узнала этот СЕКРЕТ и использую его сама и учу этим знаниям других. Но так ярко, собрано и эмоционально могут достигать целей конкретные видео материалы. Я обожаю КОНКРЕТНЫЕ книги по данным вопросам, я обожаю и фильмы КОНКРЕТНЫЕ по данному вопросу. Их очень не много пока КОНКРЕТНЫХ. Если есть еще что то такое же яркое черкните мне прару слов. Поделитесь своими находками. Спасибо. Люба

    Ответить
  5. Andy:

    Привет! Значит, оценили мою идею бесплатной раздачи DVD с фильмом «Секрет»? 🙂

    Ответить
  6. Конечно, оценил! Иначе, разве бы стал писать 🙂

    Ответить
  7. Даа, фильм потрясающий. Объяснено всё просто, лаконично и понятно. Рекомендую!

    Ответить
  8. Фильм раздают просто при встрече или «после регистрации»:-)
    Лично для меня(суть) — оне не такой впечатлительный. Вот его художественное оформление- хорошее. Но для тех, кто никогда этими темами не интересовался- видимо хороший ПОВОД задуматься о жизни!

    Ответить
  9. Эльвира:

    Мне очень нравиться фильм «Секрет». Учебник жизни! Кстати я была на тренинге Джека Кенфилда, который является одним из создателей этого фильма, в Каннах в июле этого года. Он на меня произвел сильное впечатление, классный тренинг. И еще рекомендую его книгу «Исцеление души»(«Лекарство для души»). Очень трогательная вещь!!!!

    Ответить
  10. Ольга:

    Эльвира! Где достать этот фильм — «Исцеление души»? Попробовала поискать в и-нете. Не нашла.

    Ответить
  11. Ольга, мне показалось, что Эльвира написала о книге, а не о фильме 🙂

    Ответить
  12. Наталья Казначеева:

    Потрясающий фильм «Секрет» доступен для всех на сайте http://thesecretfilm.ru/ Там же можно подключиться к партнерской программе.
    Ещё есть два фильма, которые условно можно назвать продолжением «Секрета»:
    1) What the Bleep Do We Know? / Сила Мысли Что Мы Об Этом Знаем?
    2) What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole / Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе
    При этом фильм №2 является расширенной версией фильма №1.
    Они доступны для скачивания в пиринговых сетях. Я качала с трекера http://torrents.ru/forum/
    Всем удачи и процветания! :love:

    Ответить
  13. Ольга:

    Ребята! Где достать фильм «Клетка» про человеческий организм? И где достать книгу «Исцеление души»? Подскажите пожалуйста?

    Ответить
  14. Согласен с Натальей Казначеевой, фильмы стоит искать не яндексом, а на торренте

    Ответить
  15. Наталья:

    Привет!
    Слышала про еще 2 интересных фильма на эту тему

    Сила мысли: Что мы об это знаем / What the Bleep Do We Know!? и «Полианна»
    Кто-нибудь знает где скачать?

    Ответить
  16. Сергей:

    Дима, привет!
    А ты пойдешь на семинар Рэнди Гейджа в следующую пятницу?
    Фильм-то как раз для его команды и сделан.
    Если чО, у меня еще есть пару билетов… 😉
    Сергей.

    P.S. А фильм правильный. Смотреть нужно всем, а уж кто какие выводы сделает — дело личное. Я лишь увидел в нем подтверждение того, чем уже давно пользуюсь.

    Ответить
  17. 2Сергей
    Нет, на семинар я не пойду, так как нахожусь уже в Красноярске 😉

    Ответить
  18. 2Наталья
    Все эти фильмы можно без проблем скачать на Torrents.ru.

    Ответить
  19. Сергей, если у Вас есть лишний билет, то я бы сходила на Рэнди Гейджа.

    Ответить
  20. Сергей:

    Нууу… как же так, Дим? В чьем же блоге я буду читать об этом событии? 🙂

    Ответить
  21. Сергей, пригласите Екатерину Бокитько — она в своем блоге сможет написать об этом событии гораздо лучше, чем я 🙂

    Ответить
  22. Сергей:

    Раз Екатерина уже написала, что сходила бы, то в дополнительном приглашении я, по правде, смысла не вижу… 🙂

    Ответить
  23. Эльвира:

    Книгу «Исцеление души» я заказала через ozon.ru. Автор указан Джек Кенфилд. Я прочитала 1 и 2 часть. Кстати, фильм «Кроличья нора» — шикарная вещь!!

    Ответить
  24. Елена:

    Всё о фильме «Секрет»: http://www.vradosti.ru

    Ответить
  25. Посмотрел фильм «Секрет»! И увидел простую и понятную систему по достижению успеха в любой сфере человеческой жизни. Раньше читал и Наполеона Хилла, и Норбекова и других. Но все как-то не доходило. Хотя вобщем все понятно, как-то не доставало то одного, то другого. А здесь все просто. Можно начать с того места где ты сейчас есть. А главное это во много перекликается с христианством и Доа Дэ Дзинь, да, очевидно, и с другими фундаментальными учениями. Появилось большое желание создать сайт с названием «Время любить». Есть уже домен — timetolove.ru. Ресурс должен быть не только помогающим, но и коммерческим. Может это будет социальная сеть. Приглашаю желающих принять участие в создании и поддержке этого ресурса. Хотелось бы получить помощь от php-программистов, web-дизайнеров, контент-менеджеров, англо-переводчиков, да и просто неравнодушных людей, которые приняли бы участие в продвижении проекта. Коммерческая сторона вопроса, как и идейная, оговаривается обязательно. Желающим побыстрее срубить бабок, просьба не беспокоить, а людей желающих поделиться радостью, любовью, счастьем милости прошу!!!

    Ответить
  26. Эхо фильма Секрет

    Лично я фильмом остался доволен, и все же нужно сказать, что ничего тайного не раскрыли, в любом книжном магазине можно найти сотни и даже тысячи книг описывающих так называемый секрет. Стоит признать, фильм хорош в качестве рекламного ролика презентации науки по достижению успеха. Хотя фильм сделан на высоком профессиональном уровне, реакция зрителей на идеи фильма неоднозначна. Как удалось выяснить и не все ученые разделяют действенность визуализации и закона притяжения, на которых строиться основная идея фильма. Так что же такое Секрет — грандиозный обман, или раскрытие величайшей тайны? Всех кому интересно узнать реакцию зрителей на фильм приглашаю посмотреть результаты опроса, принять участие и дать свою оценку фильму Секрет.

    Ответить
  27. С удовольствием прочитал все отзывы о фильме «Секрет» и порадовался за себя, как мне повезло. Суть в следующем. Создатели фильма организовали компанию, с помощью которой дают конкретные инструменты для достижения желаемого успеха. При всем моем богатом сетевом опыте, лучшего сочетания продуманного бизнеса и обучения я не встречал. Несколько месяцев назад появилась русскоязычный вариант, с которым меня ознакомили. Теперь у меня своя страничка на disecret.biz/gayur, чем я очень доволен. Всем, кому интересно, с удовольствием отвечу на все вопросы.

    Ответить
  28. Фильм «Секрет» посмотрел незнаю, наверное раз 50. Благодаря ему мои взгляды на жизнь очень сильно изменились,я увидел там много истины. Я жил на Чукотке служил по контракту военным,потом после этого фильма,больше не мог находится в прежней среде и уехал в
    Москву. Я параллельно работе, занимаюсь сетевым маркетингом,а в этих кругах всегда очень сильно советуют этот фильм и подобные материалы,на тему силы мысли и стимулированию мечты о благополучии и богатстве. Всех кто говорил мне тогда против этого фильма — я считал глупыми и недалёкими. Я знаю что он работает, и у меня много раз получались невероятные вещи, но дело не в этом.
    Я раньше всегда верил в Бога, но верой мёртовой, наверное как и у многих. Но вот здесь уже в Москве в результате того, что я начал размышлять, над темой успеха,богатства,почему к этому отрицательно относится религия,в частности Библия. (замечу не искажённая религия, т.е. православная).
    Вот в результате моя вера в Бога очень сильно укрепилась и потом я начал замечать те вещи,которых раньше не замечал и у того же Вадима Зеланда и в фильме «Секрет». Я увидел один прослеживающийся еле заметный мотив, он таков: «Человек ты и есть сам ,то что ты называешь Богом». У Вадима Зеланда ещё круче сказанно,не нужны церкви и т.д. все эти внешнии вещи. Цель служение Богу не в поклонении,а в сотворении. Вот такая страшная подмена и увод людей в сторону. Люди задумайтесь откуда ноги растут у этих материалов,всё с того же запада. У которых ценности никогда не совпадали с русскими людьми. Моё личное мнение,что захлеснувший поток подобных лжеучений это проделки тайных обществ масонов. У которых цель одна,уничтожить и разложить через свою идеологию и
    СМИ христианские ценности. В Библии чётко сказанно: «Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне». Для тех кто не знает, маммона — это символ денег.

    Ответить
  29. Виталию Жерносенко:
    Виталий, я , наверное, не очень вас поняла. Вы пишете «Фильм “Секрет” посмотрел незнаю, наверное раз 50. Благодаря ему мои взгляды на жизнь очень сильно изменились,я увидел там много истины. Я жил на Чукотке служил по контракту военным,потом после этого фильма,больше не мог находится в прежней среде и уехал в
    Москву»
    Потом вы пишете, что фильм вреден для православного. Получается, что вреден для православного и сетевой маркетинг, так как он весь построен на осуществлении материальной цели-зарабатывании денег (кроме этого есть и другие его возможности, но говорим не о них). Так?

    Эта дилемма вставала и передо мной в начале сотрудничества с моей сетевой компанией. Я для себя решила,как состыкуются без противоречия с превославием вопросы заработков в сетевом маркетинге и использование в работе так называемого закона притяжения.

    Как вы для себя решили эту дилемму? Ведь, вы же продолжаете работать в сетевом маркетинге?

    Ответить
  30. Сетевой маркетинг на мой взгляд он сам по себе нейтрален, но часто методы работы и мотивации в нём портят людей, делая их тщеславными, лживыми, льстивыми и гордыми. Опасность я вижу только в этом. Т.е. материальная высокая цель несёт в себе опасность приобретения многих пороков. Почему часто мы слышим, что когда человек становится богатым, то прежний его круг знакомых и друзей становится для него не интересным, нет общих тем для разговоров, он их начинает считать безвольными и заблуждающимися. Дело не в том правда это или нет, а в том, что это накладывает пороки тщеславия и гордости на этого человека, который считает: «Я ведь такой хороший, и умный и у меня всё здорово, а они дурачки». Поэтому в Библии и сказаны эти слова: «Не можете служить Богу и маммоне”.

    Что касается меня, то я в сетевом маркетинге работаю, до сих пор, это правда, только у меня не получилось соединить желание обогащаться с православием. В Библии также написанно: «Желающие обогащаться попадают в сети» , конечно 2000 лет назад речь шла не об сетевом маркетинге)), но Библия на то и удивительная книга, что существует вне времени. Для себя я нашёл такой выход, команду я активно больше не строю, потомучто лично для меня оказалось вредным эта идеология, я заметил как стал чёрствым и высокомерным, принебрижительным к другим людям. Я счас использую традиционные методы бизнеса в своей компании, так как она включает как сетевые методы заработка, так и традиционные. Но если будут переодически попадаться люди, интересующиеся построением сети, то я не буду против, но душу вкладывать ради цели не собираюсь.
    А в фильме «Секрет» вот такие конкретно слова, как я уже писал: «Ты и есть сам то, что ты называешь Богом.» Так может сказать только антихрист.

    Ответить
  31. Виталию Жерносенко:
    Виталий, а традиционный бизнес, которым вы занимаетесь, не производит в вас таких изменений, из-за которых вы не занимаетесь больше построением группы?
    И в чем разница целей: работа в СМ и работа в традиционном бизнесе? Я не вижу разницы.

    Ответить
  32. Нет, тут я не делаю эту статистику и не рассматриваю своё окружение и знакомых людей как потенциальных жертв для своего бизнеса. Но дело не в этом, это уже относится к моей личной персоне. Может я не такой, или чего-то не допонимаю, но я не смог за два с половиной года вжится и принять этот способ жизни и мыслей. Просто я высказал своё мнение по поводу фильма «Секрет» ,а остальное это уже мои проблемы с сетевым бизнесом и так далее.

    Ответить
  33. Фильм однозначно эпохальный, но степень его понимания пропорциональна степени готовности человека.
    Мы не раз сталкиваемся с людьми, которые говорят, что это фильм «не понятно о чём», «не произвёл впечатления» или «не понимаю, почему все о нём говорят — ничего особенного» 🙂
    Представляете!?

    Если человек готов к информации, то он её примет…
    или «Если ученик готов, то найдётся и учитель»

    Всем огромных успехов в бизнесе! и да здравствует секрет!!!

    Ответить
  34. натали:

    я думаю,что фильм меняет жизнь ровно на столько на сколько мы готовы меняться сами.
    у меня вопрос- сегодня я узнала,что на данный момент полный цикл фильмов секрет составляет 90 часов,у меня 2-это 3часа ,знает ли кто где можно достать остальные????
    в нете за 5 часов поиска я не нашла ничего кроме этих двух
    буду очень благодарна за помощь

    Ответить
  35. яна:

    ребята вы чего????????? не шутите?да сетевой марктнг это же самая божественная организация. вы духовно растете. становитесь сильным вере помочь другим при этом деньги приходят .секрет фильм сильный и сфокусированный . что то непонятно .ничего поймем.желаю вам удачи я разочарована вами думала сетевик и ни сном н духом должен быть про такие разговоры.

    Ответить
  36. Serj:

    Цитата из фильма: «Просто нужно свыкнуться с мыслью: всё, что у меня сейчас есть и было в жизни – это всё я сам притянул к себе, сознательно или подсознательно.»

    Вот представьте себе: сел человек на самолёт, летит, летит, и вдруг у самолёта отказал двигатель. Он падает на землю и разбивается. Все 250 пасажиров гибнут. Так что, этот человек САМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ХОТЕЛ УМЕРЕТЬ? и остальные 249 пасажиров — тоже??

    Или другой пример — представьте, что ждётё вы своего первенца. Представляете как будете его кормить, пеленать, гулять с ним, как он сделает первый свой шаг, скажет своё первое слово — «МАМА», конечно же. И вот рождается у вас сынишка — с ДЦП. Или глухонемой. Или с синдромом Дауна. Что же получается — ВЫ САМИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ХОТЕЛИ такого ребёнка?

    Поймите, теория которую предлагает «Секрет» — очень проста, но ложна. В ЖИЗНИ ВСЁ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.

    Ответить
  37. Андрей:

    a я считаю что,рассуждать что есть хорошо что плохо,хороший фильм или нет,можно сколько угодно,искать ответы нужно внутри себя тк люди разные и воспринимают по разному окр мир.А что касается вопросов религии ,я верю в добро и свет,и здесь закон работает точно!

    Ответить
  38. Классный фильм! Не раз смотрел.
    Согласен с Андреем, полностью. Рассуждать, спорить о фильме, ложь или правда бесполезно. Если я в это верю, сработает. Если нет, то нет…
    Это, как в притче: «Все в твоих руках…»

    Ответить
  39. Супер Фильм Просто! Он действительно способен изменить жизнь человека! И изменить в ЛУЧШУЮ сторону!

    Я сам смотрел этот фильм и совсем недавно написал пост http://pleschkov.com/sekret.html в своём блоге на эту тему.

    Ответить
  40. Да, верная стратегия дарить фильм «Секрет» когда его очень легко достать в открытом доступе…

    Ответить
  41. Посмотрел фильм Секрет. Очень вдохновил. Теперь советую его своим друзьям. Нашел еще сборку хороших фильмов и видео на данную тему! Посмотрите, не пожалеете http://wewmeste.ru/index.php/video.htm

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619