Рубль падает, а я держу цены и дарю подарки!

Как Вы уже знаете, один раз в 3-4 месяца я объявляю о наборе новых участников в сообщество. Двери открываю не более, чем на 3 дня. После этого доступ в Спецназ закрывается.

Пришло время для нового набора. Он продлится с 14 по 17 ноября включительно.

В этот раз для вновь пришедших у меня ОСОБЕННО выгодные условия:

1. Я в последний раз даю возможность присоединиться к нам по таким низким ценам. В следующем наборе цены будут существенно выше. И я не связываю это со сменой курса доллара, санкциями и прочими экономическими страшилками. Цены будут подняты по причине того, что ценность сообщества и накопленной внутри его информации за последние месяцы возросла на порядок!

2. В связи с достижением рекордного рубежа в 100 прямых эфиров, я решил впервые подарить дополнительные бонусные месяцы новым людям, которые к нам присоединятся в ближайшие три дня:

Оплатившие 3 месяца участия получают в подарок + 1 месяц. Итого = 4 месяца по цене трех!

Оплатившие 6 месяцев участия получают в подарок + 2 месяца. Итого = 8 месяцев по цене шести!

Оплатившие 12 месяцев участия получают в подарок + 3 месяца. Итого = 15 месяцев по цене 12!

3. Так как я снова вернулся в Большую Игру под названием СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, на Спецназе больше будет внимания уделяться практической стороне ведения бизнеса. Что работает, а что уже не работает? Каковы «адские» соблазны на новомодные штучки, на которые ведутся как новички сетевого бизнеса, так и более опытные? Я буду регулярно делиться собственными наработками и кейсами.

Итак, ближайшие три дня у Вас есть возможность вступить в Спецназ по самым выгодным условиями за всю историю существования данного проекта. Больше таких низких цен не будет никогда. Обещаю!

Оплатить участие в Спецназе и получить в подарок бонусные месяцы:

http://mlm.internet-business.ru/ic

P. S. Если хотите освежить в памяти информацию о Спецназе Дмитрия Смакотина, то взгляните, к примеру, на этот пост: http://mlmblog.ru/kakie-umeniya-my-otrabatyvali-v-specnaze-letom

P. P. S. Последние отзывы участников Спецназа.

Коллективный отзыв к юбилейному 100-му вебинару:

То ли Роберт Кийосаки, то ли Виталий Куклин:

https://www.youtube.com/watch?v=0tC2asAXJH0

Людмила Казанцева: 100 результатов, произошедших в результате участия в Спецназе

Светлана Савиных: Два года в Спецназе

Екатерина Енина: Подведение итогов

Обсуждение: 2 комментария

  1. Какое классное поздравление сделал Виталий! Дима, вот начала читать твой блог, так много интересного!!! Заношу в закладки )))

    Ответить
    1. А еще лучше, Ольга, подписаться на обновления блога по электронной почте в форме справа. Тогда точно ничего не пропустишь!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619