Самая простая и эффективная техника личностного роста

Самая простая и эффективная техника личностного роста

Сегодня утром я проснулся от внезапного озарения. Я понял, что известные человечеству технологии личностного роста и духовного развития на самом деле имеют одну простую и понятную задачу. Понимание этой задачи снимает большинство вопросов и позволяет сосредоточиться на самом главном. Для того, чтобы расти, вовсе необязательно бросать все дела и мчаться в Гималаи. Вы можете практиковать прямо сейчас. В любой момент времени. Все необходимое для этого у вас уже есть.

Меня настолько переполняло желание поделиться с вами этой техникой, что я снял это видео прямо по дороге домой. Чем больше я ее практикую, тем больше убеждаюсь в ее эффективности. Попробуйте! И обязательно поделитесь своим опытом в комментариях внизу.

Обсуждение: 9 комментариев

  1. Дмитрий! Благодарю, что поделились этим видео. Общеизвестно, что труднее всего объяснять очевидные вещи. Вам это удается)

    Всех Вам благ!

    Ответить
  2. Дмитрий, спасибо!Действительно, все гениальное-просто! Быть собой, быть здесь и сейчас!

    Ответить
  3. Айжан:

    Особая благодарность за краткость и простоту изложения. Многие гуру обычно «растекаются мыслию…», что отнимает кучу драгоценного времени. Попробую внедрить эту практику «здесь и сейчас»(я-лучший учитель-репетитор, лучшая бабушка и т. д.)в свою повседневную жизнь и порекомендую ее своим ученикам-детям,которые часто отвлекаются при выполнении домашнего задания.

    Ответить
  4. Простая и потому эффективная. Бипер на смартфоне сигналит и возвращает в «здесь и сейчас»:)
    Спасибо, Дима!

    Ответить
  5. Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за видео, прослушав Вашу технику, я внезапно поняла, что так живут дети, они всегда считают, что всё, что они делают в данный момент, они делают лучше всех!:)))

    Ответить
  6. Все гениальное — просто! Быть лучше здесь и сейчас. Дмитрий, спасибо за откровенность…

    Ответить
  7. Согласен, Дмитрий! Если уверен, что МИР крутится вокруг тебя… Он действительно начинает это делать! У него просто нет другого выхода!

    Ответить
  8. Сергей Михайлов:

    Дмитрий великолепно! С полной ответственностью понимаю на сколько важно быть «здесь и сейчас». Надо признаться, далеко не всегда это получается, но как говорится, «дорогу осилит идущий»! Уверен, Ваша практика очень сильно в этом поможет . Спасибо, Дмитрий! Побольше нас радуйте своими озарениями!!!

    Ответить
  9. Александр:

    Молодец Дима! Действительно крутая практика…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619