Семинар "Бизнес в режиме нон-стоп" в Москве

21-22 июля провел в Москве открытый семинар "Бизнес в режиме нон-стоп", для дистрибьюторов компаний "Амарилис", "Agel", "Тенториум" и "KGC". Семинар прошел на одном дыхании. Больше всего меня впечатлила жажда участников семинара (преимущественно женщины) до новых знаний. После окончания семинара я понял, что очень скоро мужчинам в Интернете придется подвинуться: женщины идут! Причем, женщины, которые больше не страдаюст технофобией и которые полны решимости превратить компьютер и Интернет в такой же инструмент, как и телефон!

Интересно наблюдать за уровнем компьютерной грамотности, приходящих ко мне на семинары. Еще год с небольшим назад количество "чайников" составляло более 50%. В эти выходные "чайников" было всего несколько человек. Впрочем, семинар проходил в самом интернетизированном городе страны, Москве 🙂

Пара фоток с события

Я рассказываю о почтовых рассылках:

Дмитрий Смакотин рассказывает о почтовых рассылках

Групповое фото после окончания семинара:

mosgroup

Обсуждение: 4 комментария

  1. Татьяна Толчнева:

    Прошло уже несколько дней после того,закончился потрясающий семинар Дмитрия Смакотина.Из моей команды на семинаре было 12 человек и мы «заболели» он-лайн маркетингом.Все купили диск Шахиджаняна В.В. «Соло на клавиатуре»и кто-то уже приступил к освоению навыков скоропечатания.Обычно, в офисе за компьютером всегда сидел один человек,сейчас очередь.Подписываемся на рассылки(повезет больше всего друзьям Димы по интернету),делаем первые шаги в создании сайтов.Самое главное убран барьер между нами и компьютером и появилось огромное желание войти в сообщество интер-сетевиков,посмотрите девченки-то какие классные(см.фото выше).Дима огромное тебе спасибо!Мы,конечно еще «чайники»,но с твоей помощью уже «самоварные»…

    Ответить
  2. Ольга Лобарева:

    Дима, я просмотрела все новости,которые ты оставил для нас,в том числе и твой блог. Все замечательно! Распечатала фотки с семинара.Хочется быстрее освоить весь материал, полученный на семинаре.Спасибо за то,что ты пробудил в нас огромный интерес к он-лайновому маркетингу.

    Ответить
  3. Я думал о том, ехать мне или нет на семинар!
    Ведь я уже 8 лет в интернете, и как казалось знаю много премудростей, а семинар для новичков!
    Но, уже первый день семинара показал — я вынес очень много полезного…
    Мой отзыв читайте на моем блоге:
    http://setevik.blogspot.com/2007/08/blog-post.html

    Ответить
  4. ГлеБ:

    Похоже, пора.

    Я снимаю шляпу перед Дмитрием. Шел на семинар готовым к работе, но ничего из ряда вон не ожидал. Как приятно, когда результаты превосходят ожидания!

    Технических знаний у меня вполне хватало, а вот выработать правильный подход… Это стало полезной информацией.

    У меня было много деталей, а Дмитрий дал мне руководство для сборки этого велосипеда.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619