Советы новичкам сетевого маркетинга от более опытных коллег

Друзья, коллеги, сообщаю, что уже совсем скоро я приоткрою двери в свой Внутренний круг, как обычно, ровно на двое суток:  11 и 12 июня. Завтра ждите от меня видео, в котором я покажу, как устроено наше сообщество и расскажу, чем мы там занимаемся. А пока хочу поделиться с вами полезностями. Сначала предыстория. На одном из недавних «вызовов недели» я дал участникам Внутреннего круга задание. Суть его в следующем: нужно создать полезный контент, рассчитанный на новичков сетевого маркетинга.

 Три условия:

  • Контент должен быть мультимедийным (аудио или видео)
  • Запись должна быть продолжительностью не более 5 минут
  • Информация должна предоставлять интерес именно для начинающих.

Из созданных кусочков полезностей (так мы их назвали), решил поделиться семью. Несмотря на то, что для большинства внутрикруговцев это был один из первых опытов работы с мультимедийным контентом, справились они с этой задачей весьма достойно. Судите сами:

“Позвольте им помочь в вашем новом деле”

krainykhАлександр Крайних, — тот, кто знает, чего хочет Женщина. На это я потратил много лет своей жизни, танцуя на краю бездны и исследуя человеческую психику. Использую бизнес сетевого маркетинга как путь к свободе, где финансовая независимость является приятным дополнением к этому бесценному знанию. Французская мудрость гласит: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Другой вопрос хватит ли у Вас смелости узнать, чего же на самом деле Он хочет?

 

Александр делится весьма интересным подходом к продажам. Мне его идея очень понравилась. За годы своего бизнеса в сетевом маркетинге мне такой оригинальный способ продаж в голову не приходил! Очень интересно:


Как дарить комплименты

Любовь ПеняйчеваПеняйчева Любовь:
Занимаюсь развитием себя, людей и систем более 25 лет. Сегодня я делюсь авторской методикой “Я –Бренд, Менеджер, Творец своей жизни”. Помогаю женщинам от 35-50 лет разуверившихся в себе, мужчинах  и жизненном успехе. Помогаю найти точку опоры, оценить себя по – достоинству, увидеть себя в новом ракурсе и почувствовать вкус жизни в изобилии”.

Любовь рассказывает о том, как правильно использовать комплименты для установления теплых доверительных отношений.

Смотреть на Youtube =>>


Первые продажи. С чего начать?

Алла ПрозороваАлла Прозорова, www.shagkuspekhu.ru 
“Считаю сетевой маркетинг величайшим достижением человечества и могу это аргументировать. С открытым сердцем прихожу на помощь женщинам, желающим вырваться из круга забот, раскрасить свою жизнь в яркие цвета, обрести уверенность, внутреннюю и финансовую свободу”.

Алла рассказывает об очень важном нюансе продаж, знание которого как минимум удвоит количество успешно завершенных сделок.

Смотреть на Youtube =>>


Трудности, как необходимое условие роста и успеха

Ирина ЧесноковаЧеснокова Ирина, Irinachesnokova.com 
Эксперт в области постановки и достижения цели. Помогаю людям разобраться в их истинных целях и составить план достижения.

Ирина, опираясь на свой многолетний опыт в сетевом маркетинге, дает ценные рекомендации новичкам о том, как преодолевать трудности, с которыми они неизбежно столкнутся в первые месяцы своей деятельности.

 


Бесплатный клавиатурный тренажер для Google Chrome

Дмитрий ВетошкинВетошкин Дмитрий, www.prosvobodu.com

“Бизнесмен, путешественник и просто свободный человек. Знаю как сочетать свободу и бизнес одновременно и помогаю в этом разобраться другим”.

В этом видео Дмитрий рассказывает о бесплатно приложении для браузера Google Chrome, которое позволит овладеть навыком слепой печати.

Хотя, я для этой цели лучше рекомендовал бы www.nabiraem.ru.

http://www.youtube.com/watch?v=MohboJbTwqY

Смотреть на Youtube =>>


Как на ipone и iPad слушать вебинары

Виктор СоколовВиктор Соколов, www.viktorsokolov.ru

Пионер в ведении MLM бизнеса с помощью мобильных устройств. Знает как построить команду имея всего лишь смартфон. Обучает целеустремленных людей как внедрять новые технологии в MLM бизнес.

Виктор делится малоизвестным секретом, как на iPad или iPhone слушать интернет-конференции с помощью специального браузера Puffin.

Смотреть на Youtube =>>


Три уровня веры

Краснов ЕвгенийЕвгений Краснов,

Предприниматель, бизнес-консультант, специалист по построению системы продаж в малом бизнесе.

Евгений рассказывает о трех уровнях веры, необходимых для достижения успеха в бизнесе сетевого маркетинга.

 


Ну как, нашли этот материал полезным для себя? Тогда обязательно поблагодарите авторов за услышанные идеи в комментариях внизу и поделитесь этим постом в социальных сетях!

Обсуждение: 15 комментариев

  1. Здорово! Ребята, вы просто специалисты каждый в своей области. Всех прослушала, нашла много полезного и буду применять здесь и сейчас!
    Всем удачи, успехов и желание делиться своими полезностями от чистого сердца.

    Ваша Светлана Нуриева

    Ответить
  2. Ребята,Вы все просто мО Л О Д Ц Ы! Много очень полезной информации

    Ответить
  3. Метод продаж Александра — просто супер!

    Ответить
  4. Надежда Марьясова:

    Воистину понимаешь, что сколько ни учись, все равно есть чему учиться! Информация приходит всегда вовремя. Спасибо огромное! Весьма ценные советы! А самое главное — практичные на 100%!!!

    Ответить
  5. Спасибо огромное всем,хоть я и не начинающий сетевик,но очень полезно.Особенно за совет с комплиментами.

    Ответить
  6. Дмитрий:

    Отличные рекомендации! Главное дающие результат в реальности, если их применять. Метод продаж Александра имеет и другой вариант. Поделись своими впечатлениями и результатами о продукции, без желания что-то продать. В таком случае мы избегаем быть навязчивыми и сохраняем отношения, а как следствие благодарный постоянный клиент или партнер в бизнес.

    Ответить
  7. Спасибо огромное за полезные советы, чувствуется, что все делились своими практическими навыками, тем, что прошли сами. Я прекрасно понимаю состояние каждого, сама через это проходила, когда записывала свои первые видео и презентации. Поздравляю с выполнением задания и желаю дальнейших успехов! МОЛОДЦЫ!!!
    Да, Дмитрий, тебе действительно есть кем гордиться!

    Ответить
  8. Хорошие советы. Именно для начинающих. Спасибо!

    Ответить
  9. Хочу посоветовать тем, кто начал создавать свои видео сделать очень простой, но полезный шаг — установить на свой блог виджет подписки Youtube, чтобы читатели вашего блога становились еще и вашими зрителями.
    Сделать это очень просто: скопируйте и слегка отредактируйте код и добавьте его в сайтбар своего блога.
    ==
    Код виджета и видеоурок по установке вы найдете тут: http://blog.topdelo.ru/blogoved/vidzhet-podpiska-youtube

    Ответить
  10. ОТЛичные видео и аудио! прекрасная помощь для ведения бизнеса и не только новичкам! Прям ,»подележка «опытом)) Спасибо, друзья!

    Ответить
  11. Спасибо за хорошие и полезные уроки. Большинство из них знакомо. Но как говорится всегда есть, что почерпнуть — даже способ передачи информации.
    Приглашаю также посетить видео-блог посвященный профессиональному MLM бизнесу — «PRO Сетевой Маркетинг»
    http://www.youtube.com/user/alexeychesnokov

    Там уже выложен ряд интересных обще-индустриальных видео. А скоро появится еще много коротких уроков. Буду также рад видеть вас в моих читателях.

    Ответить
  12. Отличные видео и аудио! Прекрасная помощь для ведения бизнеса новичкам!

    Ответить
  13. Спасибо всем за ценные рекомендации. Хоть я и не новичок в сетевом бизнесе, в том числе и через интернет, но несколько фишек для себя отметила.

    Ответить
  14. Спасибо Дмитрий за просто бесценную информацию!
    Все ребята так щедро делятся своими наработками и даже не совсем новичку — мне , здесь нашлись очень интересные фишки!
    Хотела бы узнать как можно получить ваш тренинг»Сетевой маркетинг 2.0″ — в одном из аудио подкастов вы сказали что пустили его в свободный доступ!
    Очень бы он мне пригодился! Спасибо!

    Ответить
  15. Мне очень понравилась запись Чесноковой Ирины — замечательные советы новичку, чтобы не было обманчивых ожиданий что всё будет мягко и пушисто. Путь к успеху не усыпан розами он усыпан шипами. А вот советы по продажам Александра Крайних я бы не стала рекомендовать — так сама использовала это метод и знаю, что самые близкие реагируют неадекватно — как будто ты залезаешь к ним в карман и вынуждаешь сделать покупку. Лично я просто носила с собой продукцию, которую можно было попробовать и убедиться, что она чудесная, и рассказывала о своих любимых продуктах, люди делали маленькие заказы, на следующий каталог уже большие заказы. Также очень хорошо получать рекомендации от довольных клиентов.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619