Виртуальные встречи с Д. Смакотиным. Беседа седьмая, заключительная.

Виртуальные встречиДрузья, проект “Виртуальные встречи с Д. Смакотиным” подошел к своему логическому завершению. В течение семи недель мы с вами здорово потрудились: вы задали мне более 60-ти вопросов, на которые я отвечал в общей сложности в течение 10-ти часов! Именно столько составляет суммарное время семи встреч. Получилась аудио энциклопедия из вопросов и ответов на тему сетевого маркетинга, бизнеса в Интернете, личной эффективности, а также психологии. И все это доступно бесплатно. Во всяком случае, пока я решил не прятать эти записи из открытого доступа.

Будет ли продолжение виртуальных встреч? В этом формате уже нет. Но я обязательно продолжу общение с вами. Следите за новостями! Улыбка

Вопросы, на которые я ответил во время седьмой встречи:

Дмитрий:
Как Вы считаете. что будет происходить в дальнейшем с сетевым маркетингом: все перейдут в онлайн или останутся самые стойкие, которые не приемлют этот метод Может предложите свой вариант развития MLM.

Марина:
1. Скажите, планируете ли Вы проводить семинар «Игры результативных людей. Новые правила» в ИНТЕРНЕТЕ? Если да, то есть первый кандидат)))
2. Нужны пошаговые инструкции по техническим вопросам. Хорошие отзывы о курсе Кирилла МЛМ 2.0 на Автопилоте. Судя по его курсу Работа из дома, блог и рекрутинговый курс лучше затачивать под сетевиков. Но моя целевая аудитория НЕ сетевики. Стоит ли продолжать освоение его курсов чтобы отработать технические навыки и далее работать по партнерке? (то есть уместны ли будут учебные материалы млм на блоге для НЕ сетевиков?
3. Дима, никак не пойму, почему Вы новичкам рекомендуете работать 80/20 оффлайн и онлайн? Зачем тратить свою энергию и время на переубеждение, если в интернете можно достаточно легко найти своих единомышленников, которые будут делать тоже самое что и я?

Наталья Корельская:
Начала создавать клуб по интересам в своей сетевой с параллельными структурами (МЛМ через интернет), о котором ты говоришь в 4 касте… «каст в руку», как говорится  ))) И вопрос, естественно, по этому поводу.
Каковы тактика и стратегия развития такого клуба, на твой взгляд? Какие основные правила ты бы обязательно завел в этом клубе? Заранее благодарю!

Николай Чернов:
Вопрос: Как определить свои внутренние ценности и проработать их исходя из своей деятельности?

Вот ещё одна тема которую… ну очень бы хотелось обсудить. Есть такая формула успеха в жизни и бизнесе: 10% — это ваши знания и умения, 40% — это ваш образ мышления, 50% — это люди, которые вас окружают.
Дима, согласен ли ты с этим утверждением? Если нет, то расскажи о том, как ты представляешь для себя формулу успеха?
Можешь так же рассказать — что сделало успешным тебя?

Алевтина Синица:
Дима,у меня вопрос от лица «пенсионерки совкового периода» Выбрала направление работы в интернете. Мне нравятся продажи и продвижение продукта и услуг (консультации) через интернет. Знаний конечно же не было никаких. Потихоньку осваиваю. Даже теперь есть блог после твоего большого марафона. Узнаю способы и методы раскрутки. Нравится рерайт.Но я «неусидчивый ребенок » Для меня главное вдохновение — это состояние дороги и путешествия. Периодически где-то как-то приходится поработать на первоочередные потребности и оплату курсов обучения.

Вопрос. Как тебе видится очередность действий? Сначала начать зарабатывать на продажах через блог сидя дома в маленьком городе? Дольше месяца не могу. Тоска там.Или это можно совмещать как-то в дороге? Что у меня не очень получается? А еще хочется научиться английскому языку? Как расставить приоритеты? Чтобы составить четко план действий? А то хватаюсь то за это то то, а жить надо каждый день и хочется хорошо))

Сергей Янин:
Посоветуй, как сделать плавный но не навязчивый переход-предложение своим потенциальным партнерам из клуба по интересам (группы в соц. сетях) на совместную работу (МЛМ-бизнес).

Зоя:
Дмитрий, недавно мне предложили воспользоваться бесплатным обучением некой компании RuElSoft. Я начала исследовать, чем занимается данная компания, т.к. ранее о ней не слышала, и возникли какие-то смутные подозрения. Компания себя позиционирует как центр поддержки бизнеса, причем вход в этот центр платный и недешевый. Могли бы вы рассказать что это за компания? И как в принципе можно определить благонадежность компании, по каким критериям? Уж очень мы доверчивый народ) Заранее благодарю вас за ответы.

Слушать запись:

Скачать MP3 файл

Ссылки на записи предыдущих встреч:

Встреча первая

Встреча вторая

Встреча третья

Встреча четвертая

Встреча пятая

Встреча шестая

Обсуждение: 12 комментариев

  1. Жаль, что всё пропустил! Вопросы актуальные для меня. Сейчас буду слушать подкасты, спасибо 🙂

    Ответить
  2. Дмитрий,спасибо за такие прекрасные встречи И ты еще дал возмощность все это еще раз переслушать

    Ответить
  3. Алексей:

    Я сам не понял как попал на этот блог…
    И весь день, пролетел мгновенно)

    Прослушал, почти все «виртуальные встречи», очень понравилось! Дмитрий Вы очень искренне и честно отвечаете на вопросы. Супер!

    Хочу, кратко сказать, по поводу волков одиночек и переизбытке информации.

    Я всегда, всему учился сам, ведь материала достаточно.. но это было в оффлайн бизнесе. Сейчас я пришел онлайн бизнес, и начал работать по старой схеме, начал сам всему учиться…

    И пришел к выводу, что гораздо быстрее и эффективней, купить инфо продукт у экспертов.

    Многие тяжело идут на такие подвиги, особенно те, кто уже не много имеет опыт, у них большая теоретическая база и ЭГО)

    И часто бывает у них нет денег, и они подсели на халявную информационную иглу… (это я про сетивиков, сам был такой и заметил что многие проходят такой этап)

    Но, все просто купите и выполняйте по шагам, не проглатывайте весь материал целиком.

    И поймите. бесплатная информация в основном дает просто направление пути, а вот техническая часть, правильно скомпонованная в основном платная.
    Всем успехов!

    Ответить
  4. Дмитрий спасибо за то что так щедро поделились своим мнением на вопросы.
    Столько полезностей — слушать и учиться.
    Спасибо вам еще раз — и после этих бесед я вас зауважала еще больше!!
    Искренне желаю вам здоровья и успехов.
    С надеждой на новые встречи и с большим уважением к вам Т.С

    Ответить
  5. Дима, благодарю, за ответы.
    Ты хоть иногда и жёстко высказываешься, но говоришь понятно и доступно. Благодаря информации которую я узнаю от тебя, я сейчас занимаюсь тем, что мне нравится и доставляет удовольствие. Веду блог и начал писать тексты.
    Удачи тебе! Я поставил, своего рода цель… наберу 500 посетителей в день, попрошу у тебя интервью.
    Всего доброго. Буду ждать новых постов на блоге и новых подкастов.

    Ответить
  6. Дмитрий, благодарю Вас! Успехов Вам и процветания!!!

    Ответить
  7. Марина:

    Дима, как всегда, подробно и глубоко! Спасибо за такие открытые ответы! А где можно скачать индексацию встреч? Что-то я не нашла…

    Ответить
  8. Дмитрий, добрый день. С пасхой Вас и Ваших близких. Ко мне пришла заключительная запись в последней виртуальной встречей. До этого месяц не было ничего и я решила, что встречи давно закончились. У меня около месяца был вопрос. Не знаю насколько он для тебя интересен. Может быть в сдедующих беседах посчитаешь нужным ответить на него. Это вопрос об ответственности. Он пришел ко мне во сне — я должна была удерживать в руках маленького юркого зверька с острыми как лезвия бритвы ножами. И возник вопрос — как найти ту грань, чтобы ответственность не погубила тебя, но при этом и ты не упустил ее из своих рук или не убил ее совсем? Прости, такой вот вышел вопрос. Татьяна. Радости и счастья, успеха и процветания!

    Ответить
  9. Дмитрий, спасибо за эти Виртуальные Встречи! Слушаешь их, будто находишься у родника с чистой ключевой водой — пил бы и пил, а ещё хочется унести с собой про запас. Но только ведь запас закончится однажды. Спасибо, что дал возможность скачать эти встречи.
    Желаю тебе успехов во всём и береги себя!

    Ответить
  10. Спасибо Дмитрий за мощную встречу вопросов и ответов!
    ——————————————————-
    Я считаю, что вопросы были все замечательные, а главное актуальные, их следует прослушать всем сетевикам, тут вложен большой труд и многолетний опыт. Спасибо еще раз за возможность пополнения своих знаний относительно млм.
    ———————————————————
    Мечтаю взять у Вас интервью себе на блог, т.к. вопросы буду всегда и желание с вми по общаться, я думаю не утихнут никогда!!!!!!!!!!!

    Ответить
    1. Готовьте вопросы, Людмила! Если они будут оригинальными, то я с удовольствием дам Вам интервью 🙂

      Ответить
  11. Хороший был проект. Мне вообще эта идея очень понравилась. Большое спасибо за столько полезной информации

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619