Созидающая визуализация. Как творить реальность при помощи мысли

Созидающая визуализация

Недавно рылся в своих архивах и обнаружил запись этого вебинара. Его я провёл в мае 2017 года назад на одной из МЛМ-конференций. Больше года вебинар был доступен лишь в платном доступе. Содержание выступления относится к разряду «вечнозеленых», то есть, никогда не устаревающих, поэтому сейчас эта запись ничуть не менее актуальна, чем год назад. 

На вебинаре я подробно рассказываю о том, как творить свою собственную реальность при помощи воображения. Причём, рассказываю не о каких-то там эзотерических штучках, а о вполне себе реальных вещах, прошедших проверку временем и опирающихся на законы нейропсихологии.

В первую очередь рекомендую этот вебинар к обязательному прослушиванию всем, кто испытывает трудности с мечтами и целями в жизни. Тем, кто искренне не может ответить на вопрос «какой будет моя жизнь через n лет?», так как внутри себя видит лишь туман и темноту, задумываясь о будущем.

Я очень хочу, чтобы как можно больше людей научились визуализировать правильно. Так как это даст им способность к Видению, которое, в свою очередь, пробуждает невероятную силу достигать желаемого. По этой причине я принял решение выложить запись в открытый доступ.  

Вот краткое содержание вебинара:

  • Что не делают люди (все, без исключений!), неудовлетворенные своей жизнью. 
  • Для чего нужна созидающая визуализация.
  • Чрезвычайно важные вещи, которые вам нужно знать о работе своего мозга, чтобы визуализировать правильно.
  • Подробный разбор этапов визуализации:
    • Формулировка задачи;
    • Создание мысленной картинки;
    • Регулярный фокус на созданном мыслеобразе;
    • «Разгоняйте» себя
  • Полезные упражнения для практики
  • 6 шагов для освобождения от ограничивающих убеждений.

Слушать вебинар:

Можете скачать mp3 файл записи, загрузить его себе в смартфон и слушать вебинар на ходу.

P. S. Тренинг «Без границ», о котором я рассказывал на вебинаре, можно заказать здесь:  http://www.zapredely.com/nolimits/

Обсуждение: 8 комментариев

  1. Валентина:

    Доброго времени. Дмитрий, спасибо, что поделились информацией. Тема очень интересная и актуальная. Попробовала медитацию и визуализацию. Есть намерение внедрить в свою жизнь. Сколько времени нужно заниматься визуализацией одного запроса? Пока начнет происходить желаемое? И можно ли одновременно работать над несколькими запросами? Ведь их так много ))) Спасибо.

    Ответить
    1. Валентина, пробуйте уделять визуализации 10-15 минут утром и 10-15 минут вечером. Можно сразу после пробуждения и непосредственно перед засыпанием. Фокусируйтесь на самом важном. Его в жизни не так уж и много, как может показаться. Остальное само появится. Практику созидающей визуализации я рекомендую делать всю жизнь. Одни «хотелки» будут реализовываться, на им смену будут приходить другие 🙂

      Ответить
  2. Андрей:

    Доброго времени! Вэбинар полезный. Разве что немного затянут. Два часа времени — уверен, что не каждый сможет выделить и прослушать до конца. Про подобные методы уже слышал. Даже начинал практиковать. Только регулярно конечно не использовал. А в общем — респект. Спасибо автору за дополнительный пинок.

    Ответить
    1. Спасибо за обратную связь, Андрей!

      Ответить
  3. Наталия Отыншиева:

    Здравствуйте! Дмитрий, спасибо за полезную информацию!
    На самом деле тема очень актуальная. С недавнего времени внедрила визуализацию в жизнь. Стараюсь практиковать постоянно.
    Есть вопрос, можно ли работать над несколькими запросами одновременно?

    С уважением,Наталия Отыншиева

    Ответить
    1. Наталья, конечно можно. На самом деле, не совсем одновременно получится, ибо внимание в каждый момент времени лучше фокусировать на одном объекте. Таким образом, вы сначала визуализируете один «запрос», фокусируетесь на нем, а затем можете переключиться и на другой.

      Рекомендую выбирать не более трех таких «запросов». Но они должны быть важными и значительными. Их исполнение автоматически приведет к выполнению и других желаний, менее масштабных.

      Ответить
  4. Спасибо Дмитрий!

    Теперь, когда захочется повторить, можно просто аудио слушать. Очень удобно!

    Тоже начала использовать визуализацию. Так цели достигаются быстрее, а энергия не затрачивается на посторонние дела.

    Еще раз спасибо!

    С уважением,
    Альфира Хажеева.

    Ответить
  5. Здравствуйте,Дмитрий!

    Спасибо за вебинар,тема очень актуальная.
    Раньше пробовала аффирмации,визуализацию. Правда надолго меня не хватало,но я верю в их эффективность,верю в силу мысли.

    Вы меня подтолкнули фокусироваться на осознанной картинке своего будущего.Буду работать над собой.
    Еще раз благодарю, Вас.

    С уважением,
    Ольга Ковалева,
    основатель Zarabotokvmlmlegko.Ru

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619