Встречи с замечательными людьми

В этот раз мое пребывание в Москве особенное. На протяжении нескольких дней я встретился с замечательными людьми, которых уже длительное время знал по Интернету, но доселе видеть не доводилось.

Сначала я встретился с Антоном Агафоновым, с которым знаком аж с 2000-го года! Тогда мы с Антоном одни из первых в Рунете начинали применять Интернет в бизнесе сетевого маркетинга. Антон специально прилетел в Москву из Казани, чтобы принять участие в моем семинаре «Бизнес в режиме нон-стоп» (здесь Антон написал свой отзыв). С этого момента мы с ним видимся каждый день. У нас обнаружилось множество тем для разговоров и обсуждений: будущее сетевого маркетинга, личностный брендинг, дистанционное образование, интерсетевой маркетинг… Как я и ожидал, Антон оказался чрезвычайно интересным и эрудированным собеседником. И, что просто подкупило меня, Антон проявил интерес к игре го, которой я болею уже третий год! Дело в том, что Антон, как и я, в прошлом был фанатом шахмат (он кандидат в мастера спорта). И, как и я, охладел к игре, главным образом из-за влияние компьютеров на шахматы. Мы сыграли с Антоном несколько партий в го и… я был приятно удивлен его уровнем игры. То ли шахматы ему помогли, то ли он раньше играл… В общем, молодчина!!! Надеюсь, что среди поклонников этой древнейшей игры стало на одного человека больше!

Потом я встретился с Аленой Бриллиантовой, с которой мы познакомились, когда она брала у меня интервью для своей книги «Стань интернет-миллионером«. Скажу сразу, что в жизни Алена оказалась невероятно милой и очаровательной девушкой, у которой за внешней хрупкостью чувствуется большая мудрость и твердость характера. Алена мне почти сразу предложила совместо провести тренинг уверенности в себе в ближайшее воскресенье, на что я, ни минуты не колеблясь, сразу же дал согласие. И как ей это удалось? 🙂

На фото: Алена, я и Антон

Алена Бриллиантова, Дмитрий Смакотин, Антон Агафонов

Мы с Аленой говорим о предстоящем семинаре:

Дмитрий Смакотин и Алена Бриллиантова

Следующим моим собеседником оказалась великолепная Екатерина Бокитько. О Кате я могу говорить и писать только в превосходных эпитетах. Познакомились мы с ней на моем аналогичном семинаре, в декабре 2005 года. И уже тогда Катя меня сразила своей самобытностью и оригинальностью. Она чрезвычайно интересный собеседник. И, что мне очень нравится, какой бы вопрос мы с ней ни обсуждали, она всегда высказывает оригинальную точку зрения. Настоящий лидер! И очень талантливый интерсетевик. На сегодня она одна из немногих по настоящему успешных сетевиков, строящих свой бизнес преимущественно с помощью Интернета.

На фото Екатерина Бокитько, я и Антон Агафонов:

Екатерина Бокитько, Дмитрий Смакотин, Антон Агафонов

И, наконец, сегодня состоялась наша очная встреча с одним из лучших инфопренеров Рунета (а я считаю его лучшим!), Павлом Берестневым. С Пашей мы знакомы уже длительное время. Еще с тех пор, как он только-только начинал делать первые шаги в области интернет-бизнеса. Помнится, я даже давал ему какие-то советы 🙂 С тех пор уже много воды утекло. Я все это время внимательно наблюдал за Пашиной деятельностью. И не переставал радоваться и восхищаться тем, как он делает свое дело. Себе я представлял его очень интересным собеседником. Но личная встреча превзошла все мои ожидания. Мы проговорили без остановок 2 часа. Я совершенно не замечал окружающей обстановки. Мы торопливо перескакивали с темы на тему, подключались к Интернету, обменивались файлами… Да… нам явно было, что обсудить. Когда у Паши зазвонил телефон и он сказал, что ему надо уходить, я понял, что в его лице я обрел друга и родственную душу. По многим принципиальным вопросам ведения бизнеса и жизни мы с Павлом оказались на одной волне!

На фото я с Павлом Берестневым

Дмитрий Смакотин и Павел Берестнев

Обсуждение: 3 комментария

  1. Дима, спасибо за теплые слова! Фоторепортаж с московских встреч здесь: http://www.pro-mlm.ru/foto/internetchiki/index.html

    Ответить
  2. Отличный репортаж, Катя! Как будто снова очутился с вами в Москве 🙂

    Ответить
  3. А вот мои впечатления от встречи с Дмитрием: http://setevik.blogspot.com/2007/08/blog-post.html

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619