Взрыв реальности

Привет из Челябинска!

Я приехал в город, населенный «суровыми мужчинами» 

(©Nasha Russia) и, как успел заметить, весьма очаровательными женщинами, чтобы провести здесь семинар «Бизнес в режиме нон-стоп».

Постараюсь в течение ближайших двух дней устроить здесь для пары десятков счастливчиков «взрыв реальности», познакомив их с концепцией умного и стильного бизнеса, сетевого маркетинга 2.0.

Кстати, знаете почему я написал «взрыв реальности»? Этот термин, применительно к моим семинарам, родился совершенно случайно, из-за ошибки организаторов моих тренингов на молодежном мероприятии «ТИМ Бирюса», о котором я писал в прошлом посте. Так вот, в один из дней я заявил тренинг под названием «Взлом жизни» («LifeHacking»). Каждое утро организаторы распечатывали программу «Университета Бирюсы» на текущий день и распространяли ее среди дружин. Таким образом, молодежь принимала решение, к кому из тренеров идти.

Я пришел на место, где должен был проходить тренинг и присел на стул, ожидая первых участников. Народ начал подходить достаточно быстро. Но каково же было мое изумление, когда меня начали спрашивать: «Здесь жизнь взрывают?»!!!

Оказывается, организаторы по ошибке вместо «Взлом жизни» написали «Взрыв жизни»! Пришлось выкручиваться и срочно перестраивать свое выступление в соответствии с новым названием.

Кажется, тогда у меня это не плохо получилось 😉

Уже после того тренинга для молодежи я осознал, что многие из участников семинаров «Бизнес в режиме нон-стоп» субъективно действительно переживают состояние похожее на взрыв.

Конечно, «взрыв» происходит не на уровне всей жизни – это было бы слишком! Но вот на уровне восприятия реальности сетевого маркетинга взрыв происходит однозначно.

Итак, на Урале взрыв реальности начнет происходить с завтрашнего дня.

Ну а как же для жителей других регионов?

Уже достаточно давно я разместил на своем блоге интерактивный календарь, из которого вы всегда сможете узнать расписание семинаров, тренингов, конференций, в которых я принимаю участие либо в качестве участника, либо в качестве ведущего. Из календаря, также, Вы можете узнать контактные данные организаторов для того, чтобы успеть забронировать себе участие в заинтересовавшем мероприятии.

Кратко перечислю города, где я буду проводить свои  семинары до конца года:

Челябинск
Улан-Удэ
Иркутск
Харьков
Киев
Москва
Красноярск

География весьма обширная. При желании, попасть на семинары можно. Данные для связи с организаторами доступны в календаре.

Отдельно хочу написать о предстоящих совсем скоро Трех Больших Москоских Мероприятиях. Точнее, продублирую информацию, которую я уже разместил в своей рассылке «Сетевой Маркетинг для Умных»:

Через месяц с небольшим, в Москве состоится целая серия уникальных общеиндустриальных событий.

28 ноября сетевая общественность будет праздновать День Рождения Александра Синамати и… его обновленного журнала «SINAMATI. Сетевой маркетинг и прямые продажи». Помимо самого мэтра, на празднике будет выступать Ваш покорный слуга и Екатерина Бокитько. Во всех трех выступлениях мы расскажем о прошлом, настоящем и будущем сетевого маркетинга. Развенчаем мифы и предубеждения ограничивающие сетевиков к переводу своего бизнеса на качественно новый уровень. А также подкинем порцию сногсшибательных идей для Вашего бизнеса 🙂

Драйв, позитив и видение новых перспектив гарантируется!

Срочно идите на эту страницу и регистрируйтесь!

29 ноября. На следующий день после празднования ДР Александра Синамати, впервые в России (в мире и во Вселенной!) пройдет…

Конференция Сетевой Маркетинг 2.0

Скажу сразу, что это мероприятие грозит сорвать крыши даже тем, у кого они привинчены железными болтами толщиной в палец! 😉

Вы только взгляните на имена выступающих и на их темы:

Сергей Всехсвятский. Прошлое, настоящее и будущее сетевого маркетинга. Тенденции и перспективы.

Дмитрий Смакотин. Сетевой Маркетинг 2.0 – следующая ступень эволюции MLM-бизнеса.

Екатерина Бокитько. Сетевой Маркетинг 2.0 на практике. Как за 3 года построить организацию в 10000 человек, используя Интернет.

Антон Агафонов. Технологии построения бизнеса с помощью социальных сетей Odnoklasniki.ru и vKontakte.ru. Личный опыт.

Макс Хигер. «Автоматизируйте все, что можно автоматизировать». Как перепоручить компьютеру выполнять большую часть рутинной деятельности сетевика.

Александр Синамати. Личный опыт применения Интернета для ведения бизнеса.

А. Синамати и С. Всехсвятский. Создание и продвижение персонального бренда.

Как Вам темы, коллега?

Уверяю Вас, как человек, который 14 лет занимается этим бизнесом и из них уже девятый год делает это с помощью Интернета – каждая из перечисленных тем стоит отдельного семинара, за который не жалко заплатить тысячи рублей.

Вы ни услышите ни слова теории. Только РЕАЛЬНЫЙ опыт, «выстраданный» каждым из выступающих во время бессонных ночей и многочисленных экспериментов!

Как участник конференции, Вы получите четкое представление о новейших идеях и технологиях ведения бизнеса в XXI веке.

  • К примеру, научитесь избегать ошибок тысяч сетевиков, пытающихся делать свой бизнес с помощью сайтов знакомств и социальных сетей Odnoklasniki.ru и vKontakte.ru.
  • Узнаете что делать с переизбытком кандидатов, заинтересованных Вашим предложением, а также поймете, что перед сетевиком 2.0 никогда не стоит вопрос «где брать людей?».
  • Почему некоторые методы ведения бизнеса, успешные в «традиционном» сетевом маркетинге, не работают в Интернете.
  • Вы узнаете, как можно делать бизнес сетевого маркетинга и НИКОГДА не слышать отказы, сказанные Вам в лицо.
  • Вы поймете, что для того, чтобы влиться в ряды сетевиков 2.0 не нужно быть каким-то специальным человеком с мудреным образованием. Эта модель бизнеса доступна каждому – от школьника, до пенсионера!

И это только маленькая часть тем, которые будут затронуты во время конференции.

Узнать подробную информацию, стоимость участия и зарегистрироваться на праздник Александра Синамати и конференцию Сетевой Маркетинг 2.0 можно на сайте компании «Хорошие новости».

Но это еще не все.

30 ноября состоится тренинг Сергея Всехсвятского «Продвинутые техники работы с лидерской позицией»!

Здесь можно прочитать подробности о тренинге и зарегистрироваться в качестве участника.

Коллеги, по-моему получается шикарный уикенд. За три дня (пятница, суббота и воскресенье) можно получить море позитива, полезных знаний и бесценных навыков.

Я уже не говорю про новые знакомства и возможности неформального общения с индустриальными тренерами и топ-дистрибьюторами!

Сам я буду на всех трех мероприятиях: на первых двух в качестве спикера, а на тренинге Сергея – в качестве участника!

Там и увидимся в живую!

Собственно, больше к уже написанному мне добавить нечего 😉

Обсуждение: 5 комментариев

  1. Привет, Дима.

    А я только что вернулась из города, где обитают суровые мужчины и очаровательные женщины. Недавно в Кургане родилась новая директорская группа, зачатая с помощью концепции Сетевой маркетинг 2.0 и интернета. Думаю, растет новое поколение сетевиков, которым посещение твоих бизнес-семинаров жизненно необходимо. Обязательно приедем на День Рождения Александра Синамати.

    Ответить
  2. Алена, привет!

    Уведомление о твоем комментарии поступило в мой почтовый ящик как раз во время второго дня семинара в Челябинске. Мне было приятно зачитать его вслух в качестве примера работы концепции сетевого маркетинга 2.0 И после этого участникам семинара был представлен твой замечательный блог 🙂

    Ответить
  3. Сергей Краузе:

    Ох, господа….
    У меня такое ощущение, что вы сами заигрались в вами же придуманную игру.

    Из всех вышеперечисленных фамилий только у Бокитько есть результат, и то:
    1. уже 3 года прошло, как за три года она построила сеть из 10 тыс. Подозреваю, что уже 20000 должно быть.
    2. Результат то невелик, по сравнению с обычным способом.

    Может все же хватит у вас силы духа признать, что вы сильно преувеличиваете возможности Инета в нашем деле?
    Все же вы люди то нормальные, не можете игнорировать факты.

    Ответить
  4. А вы планируете в Воронеж заехать?

    Ответить
  5. В Воронеже пока мои семинары не планируются. Но если есть желание их организовать, то обращайтесь к Елене Шраменко: elenashramenko@gmail.com

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619