Вебинар рекрутинг в Интернете. Взгляд орла.

орел

Вебинар Дмитрия Смакотина

Рекрутинг в Интернете. Взгляд орла.

 

дмитрий смакотин

Грядущий 2013 год будет переломным годом. Именно сейчас начинается массовый приход сетевиков в Интернет. Конкуренция за новых дистрибьюторов будет как никогда сильной. Но и возможности по построению бизнеса с помощью Интернета будут невероятными!

Большинство вряд ли добьется успеха.

Но не вы!

 

Почему?

  • Потому что в отличие от большинства своих коллег, сутками спамящих в социальных сетях, Вы очень скоро обретете Видение целостной картины того, как надо делать бизнес в Интернете. И, что очень важно, как не надо его делать!
  • У Вас будет четкое понимание, для чего необходимо создавать каждый из элементов системы, и как эти части связаны между собой, чтобы Система работала!
  • Самое важное: у Вас появится план действий, благодаря которому Вы будете знать, с чего начинать и какие шаги нужно совершить, чтобы выстроить свою империю онлайнового бизнеса.

 Как раз об этом и поговорим на вебинаре

«Рекрутинг в Интернете. Взгляд орла».

  • Я расскажу Вам о 5 уровнях рекрутинговой системы. Для этого мы взлетим с вами на орлинную высоту и посмотрим на Систему с этой позиции.
  • Мы определим с Вами самый важный элемент Системы — на его сердцевину. Именно на разработку корневой части Системы нужно сосредоточить ваши набольшие усилия в ближайшее время.
  • Я поделюсь с Вами 7 шаговым планом создания сердцевины вашей Системы ведения бизнеса с помощью Интернета. Именно от того, реализуете вы этот этап или нет, будет зависеть ваш дальнейший успех в бизнесе!

Вполне возможно, что этот вебинар будет одним из важнейших для вас в этом году. Во всяком случае, я постараюсь для этого! Но и Вы не подкачайте. Помните,

Даже если знания раздаются бесплатно,
приходить надо все равно со своей тарой» (китайская мудрость).

 

Участие бесплатно!

Более того, всем зарегистрировашимся на участие в вебинаре будет выслана запись, даже если вы не сможете принять участие в прямом эфире.

И еще. Только для участников вебинара я сделаю роскошный подарок. Но об этом вы узнаете на самом вебинаре! 🙂

Вебинар состоится в среду, 26 декабря, в 20:00 по московскому времени.

Для регистрации заполните форму внизу и не забудьте потом подтвердить подписку. Вам поступит письмо со ссылкой на вебинарную комнату. А позже я смогу по указанному адресу отправить вам запись.

Регистрация на вебинар закрыта!

До начала вебинара осталось:

Дней
Часов
Минут
Секунд

P.S. Разумеется, если Вы доверяете качеству информации, которой я регулярно с вами делюсь, то сделайте приятное своим коллегами — поделитесь с ними информацией об этом вебинаре! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2007-2023 Дмитрий Смакотин, тел. +79135207619